Здравствуйте. Беспокоит здоровье, а именно плавающие головокружения. Голова кружится почти всегда не зависимо от того, лежу, сплю, стою я или нет. Так же, я не могу нормально ездить в транспорте( в - вопрос №4155053

легковых машинах, метро, поездах) В автобусе ещё как-то получается. К какому врачу обратиться и что нужно сделать для диагностики диагноза? Диана 24 года.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам стоит начать с консультации невролога и ЛОР-врача. Вестибулярный аппарат часто связан с головокружениями, и он является частью внутреннего уха, а этим отделом занимается ЛОР. Но общая неврологическая ситуация находится в компетенции невролога.
Поэтому рекомендую посетить этих двух врачей.
Добра здоровья вам!