Здравствуйте,дорогие и уважаемые эксперты.В каком я нахожусь состоянии это не передать.Я жила и верила близким людям,старалась быть всегда честной и открытой.Черная полоса продолжается..... - вопрос №4155387

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 13.01.21 07:07:30
То, что произошло, я не была к такому готова!!!
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина, ваша чёрная полоса уже прошла, самый тёмный час перед рассветом. Вчера была сильнейшая ссора между вами и вашим мужем, видна сильнейшая и обоснованная ревность с вашей стороны. Слова которые сказал вам муж стали для вас невероятно сильным ударом. Но эта ссора позволила мужу понять, что ему нужно гораздо больше внимания уделять вам, быть с вами более открытым и доверять вам. Также вижу что в прошлом вы неоднократно пытались забеременеть, в том числе при помощи ЭКО, в этом году вы наконец-то сможете забеременеть и почувствовать радость материнства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, справитесь, но не так скоро как хотелось бы.Глаза полные слез и отчаяния, по фото энергетика такова, что хочется вас обнять, выслушать, и пожалеть.
Дополнение.Не нужно ничего вообще ждать, и постараться расслабиться.Простить так сразу не получится.Прощают того, кто просит прощения.А у вас прощения не просили.Поэтому просто отпустите ситуацию, каждому воздастся свое, заслуженное.Смотрите вперед, старайтесь все же не унывать, улыбаться, чтобы было хорошее здоровье и настроение.Весь негатив пройдет со временем.Это ваши уроки жизни.И ничего с этим не поделать.
С высоким интеллектом и скорее всего с достойным образованием, красивая, яркая, прямолинейная.Вот это и мешает вам в общении с людьми.Вы не умеете прятать свои суждения и не всем это нравиться. Ощущение, что вам достается с самого рождения.
Ваш звездный час настанет, наступит исцеление, как быстро это произойдет… зависит от вас.
В марте все закончится и будет белая поплоса.
Здравствуйте!
Тенденции у вас не очень хорошие на ближайшие полгода.
Очень неприятно вас разочаровывать, но с близкими людьми идет постепенное угасание теплоты, привязанности в этот период. Ваша связь прямо на глазах слабеет и угасает. Близкие могут не проявить желания сотрудничать, помогать в чем-то.
Просто услышать вас!
Здесь идет на полгода ваша сепарация… Сами отдалитесь, отойдете в сторону от общения.
Но разрыва отношений нет. Все зависнет в таком вот «колючем», неприятном состоянии.

Всех вам благ не смотря ни на что!
Печаль от мужчины и его неверности, вмешательства третьего лица. Не сбывается то, на что возлагались большие надежды. Мужчина ещё будет стараться реабилитироваться, исправить ситуацию, заслужить прощение.
Здравствуйте.
У вас период испытаний сейчас для вас и понимания, кто вас окружает и с кем общаетесь.
Это период трансформации, очищения и перерождения своего внутреннего" Я". Время перемен.
Я вас очень понимаю, это тяжело.Потом может даже понравится .
Главное  сейчас сохранять внутреннее спокойствие.
Если от вас уходят какие-то люди, значит вы выполнили кармические задачи друг перед другом.
Если это родственники, но у вас какое-то недопонимание или конфликтные отношения, ведите себя с лучшей стороны. Все уладится.
Если это на профессиональном поприще проблемы, подумайте, может это не ваша сфера деятельности. Или вы что-то неправильно делаете.
Если вас уволят с работы спонтанно, значит вам не надо там работать. Жизнь предоставит наилучший вариант.
Не держитесь за старое. Может вам сейчас надо принимать это как данное, потому что вы достойны лучшего.
Находите во всех негативных ситуациях позитивное для себя. Везде есть свои плюсы.
Потом, вы будете благодарить Высшие Силы, что вывели вас на другую ступень вашей жизни.
Улыбайтесь сама себе, всем на радость. Вы уже Счастливая. Просто еще  не понимаете.
Здравствуйте!!! Всегда всем говорю, доверять можно только себе!!! даже близкий может предать в любую минуту!!! все люди разные, много конечно таких, э кто никогда предать не сможет… Но больше тех, кто способен предать даже самых близких и родных...
У Вас энергетика очень ослабла, черная полоса это временно, держитесь..
Есть возможность, советую провести чистку и работу над восстановлением вашего энергетического канала и обязательно поставить защиту!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте
Вас срочно почистить надо от негатива многих людей
Заведовали несколько женщин
Здравствуйте Ира. знаете рушится все давно, наступили на ту полосу что теперь вас ведет по не удачам, семейное, общее.
вас как подняли к не доброму. вы тяните за собой шлейф и того кто имеет участие в этом.
вытащить из кабалы можно, но осторожно, что бы не навредить
Здравствуйте. Сочувствую Вам. Удары судьбы переносятся порой очень тяжело, а то и подкашивают еще больше. Во-первых у Вас шок. Во-вторых с этим можно работать, чтобы вам стало легче или же Вы полностью восстановились. Первое, что нужно делать, это стараться как можно чаще моргать. Я говорю абсолютно серьезно, как бы нелепо это не звучало. Когда происходит что-то неожиданно неприятное, то взгляд замирает и в этот момент вся информация из вне идет как внушение. А она может быть любой из разных источников, с кем бы Вы не говорили, что бы не смотрели и не слушали. Частое моргание помогает лучше фильтровать входящий поток. Далее Вам нужно снимать мышечный панцирь, порожденный шоковым состоянием. Сюда подходят любые физические упражнения, начиная от растирания рук, размятие, зарядка, бег, можно даже на месте, если нет возможности посещать тренажерный зал или активно двигаться на улице. Наше тело помнит все, поэтому его обязательно нужно разминать, массаж тоже подходит. Далее Вам нужно запитываться природными энергиями; земли, воды, воздуха, огня. При возможности выезжайте на природу даже зимой. Если не получится, то не страшно, это можно делать и в условиях города. Для этого совершайте прогулки, можно и во время движения на работу — принимайте ощущения мороза, холода, ветра, слушайте звук скрепящего снега, сотрите на деревья и осознавайте всю красоту и силу этого всего. Основная мысль, которая должна быть в Вашей голове — человек-часть природы, и он способен восстановиться так же естесственно, как и сама природа после катаклизмов. Принимая ванну принимайте энергии воды и тд.
Здравствуйте
вы по природе своей чистый человек, поэтому к вам отношение такое, будто вы не можете сдать сдачи, а вы человек рациональный, вдумчивый и душевно переживающий каждое отношение. Но к сожалению это произошло, скоро вы получите новые подробности, но главное что в ближайшее время все точки над и расставятся и будет вам легче
Ирина, вы ещё получите новости, они уже очень близко к вам, это будет важная информация для вас, от человека, который является причиной  нехороших разговоров о вас, между вами будет стена непонимания, препятствий, то, что будет мешать дальше.
Здравствуйте, грубое предательство, вместо руки помощи видите спины людей.Многие отвернулись из-за негатива, который сделан на вас.
Здравствуйте в вашем доме есть предмет который вам подарили с ним связано ваше  невезение.
Ирина, вашу ситуацию я описывала, чёрная полоса вам наведена и следует срочно избавляться, у вас есть силы и вы справитесь, если самостоятельно никак, обращайтесь за помощью, надеюсь что вы обнаружили в своем доме энергетический подклад, и постепенно выравниваете, мы всегда  у чему-то не готовы, век живи, век учись, посмотрите на свою карту, видите сколько черных, напряженных аспектов, так уже «прописано» вам судьбой, бороться и искать, найти и не сдаваться. Главное, не отчаивайтесь, не падайте духом.

Если вам выпали эти испытания то вы их все пройдете через тернии к звездам и поднимитесь на сияющие высоты Поднимитесь на ваши проблемы не спеша и поверите в свои силы Если в паре есть непонимание и холодность то это еще не конец жизни.Если все обдумать и не торопиться, то все хорошо решиться.
Здравствуйте, Ирина! Вам надо просто отпустить ситуацию. Помните, что человек, даже самый близкий, существо субъективное, и по этому склонен к совершению ошибок и заблуждений. Будьте выше этого и верьте только Богу, любите Его и надейтесь на Его помощь и спасение… Тогда подобные ситуации больше повторяться не будут. Живите счастливо!
Будьте осторожны с женщиной невысокого роста, темные волосы.
 Именно от нее идет негатив, из-за которого на вас сыпятся различные ситуации
Сейчас вам поможет одно --Вам желательно настроить себя на то, что всё идёт как надо. Я знаю что это трудно, но период трансформации всегда болезненый.  Хотя не исключено, что вы и сами так полагаете. Ведь именно более или менее нейтральное отношение к ситуации поможет разрешить некоторые из недоразумений как бы по умолчанию. Но не самоустраняйтесь вовсе от собственных же проблем, с чем бы они ни были связаны.
 У вас стоит блокировка на развитие. То есть вы можете браться за реализацию хорошей идеи или, скажем, пытаться реализовать свой талант, который у вас явно есть, но почему-то оказывается, что динамики нет никакой. Это не порча. Но вред от такой блокировки может быть большой.
Разрешится все к лету полностью, весной уже будет облегчение.

Вижу близкую вам женщину и любимого человека, есть ложь и предательство со стороны
Вы знаете, но расклад говлорит о прямо противоположном,, да есть что то что вы узнали и это поразало вас, но перспективы отличные, вы получите и в любви и в работе все что пожелаете, впереди переход на другой материальный уровень, общие семейные дела, стабильность и спокойствие. В прошлом останутся старые планы и лишние для вас люди. Букдет возрождение,  завершится старый этап жизни, все старое и отжившее останется в прошлом, вы вступаете в новую эру вашей жизни.

Здравствуйте!

Жизнь преподнесла вам очень жёсткий и жестокий урок: излишняя открытость опасна даже с самыми близкими людьми. И, к сожалению, близкие не так уж и редко становятся источником самых страшных бед в жизни… Всё самое плохое осталось уже позади. В течение полугода вы полностью оправитесь от случившегося.

Здравствуйте, сложная прогностика. Вы — Скорпион и путь Вашего развития лежит через спады и подъемы, кризисы и разочарования, дабы Вы трансформировались и обрели себя.
Здравствуйте!

Сделала для вас мини — расклад

1. Что вы сейчас проходите?
Вы проходите период трансформации. Одиночество… одиноки не знаете куда идти… как будто потерялись в тумане… нечего уже не интересно разочарованность в людях. Вас предали обманули… и теперь неверие людям… какието утраты вы понесли… за чтото боролись, но проиграли… предательство пришло от туда от куда вы не ждали! Но это вас обнуляет очищает от ненужного хлама в своей жизни! Вы должны осознать, что те с кем вы находились, это не те люди… им нельзя верить! Да больно… но надо понять, что лучше понять кто есть кто на самом деле! Чем жить с предателями!

2. Чему учит вас эта ситуация?
Учит не доверять всем подряд! Особенно манипуляторам! Учит понимать, осознать что надо учиться чувствовать себя, учиться чувствовать людей, прежде чем с ними заключать какието договора.
Вы светлый человек! Но вы свой свет должны оберегать! Не надо в свой мир пускать всех подряд иначе намусорят и уйдут… а вам потом плохо. Вас в эту ситуацию погрузили, чтоб вы скорее скинули все эти иллюзии насчет людей. Понять что люди бывают разные… честные как вы и светлые! а есть наоборот манипуляторы и хитрые… и вот хитрых впускать к себе подпускать доверять им сходу не надо! Вы такой человек быстро загораетесь идеей, тянетесь на контакт с людьми… а эта ситуация учит " Притормози не надо так сильно гнаться, туда где мутно!"
Нужно осознать — «да такой опыт тяжёлый прошла! Но выдержала и я молодец я умничка! Я больше не буду верить всем подряд! я уже себя ценю!»
Ценность нарабатывайте свою уважение к себе!

3. Куда вас эта трансформация приведет? куда приведет эта ситуация?
Научитесь быть более решительней! Не жалеть всех подряд, и таким способом кого попало уже не подпустите к себе! А значит не обманут уже! Научитесь более решительно, отважно, открыто защищать свои ресурсы и интересы.
Научитесь радоваться себе самой! Откроете в себе женщину самодостаточную, уверенную стабильную, которая несмотря на свой такой опыт, всеравно довольна собой и радуется жизни!
Поймете, что все прошлый сложная полоса период уже ушел уже в прошлом! И что вы свои испытания уже прошли! И вам полегчает отпустит вас! Прошлое вас отпустит!
В этом вам поможет ваша мудрость которую вы как раз таки наработаете через этот путь трансформацию! Научитесь балансировать, соединять и ум и чувства, балансу равновесию научитесь в самой себе.
Будете принимать решения уже не как раньше быстро на эмоциях, а обдуманно взвешенно и четко, логично. И это вам поможет укрепить свою стабильность.
Удачи!)

Если бы мы были готовы к ожидаемым нас испытаниям, то жили бы как роботы, а нам нужно развиваться. Не стоит привязываться к людям, и не будет сердечной боли. Все, что происходит, надо принять как фрагменты уже существующего сценария. За черным всегда наступает светлое, и то, что уходит, с нами и не должно быть. Приходит и исчезает в свое время. Посмотрите на проблему с этой стороны.Близкие люди-это все равно отдельные личности, и у них своя судьба и своя карма.
Здравствуйте! У Вас уйдет время, чтобы пережить сложную ситуацию и восстановить силы, но уже через 2-3 месяца в Вашей жизни начнется светлая полоса, будут происходить благоприятные события.
Прислушайтесь к себе, чего именно вы хотите. Когда идёте против себя, а это и произошло, вас принудительно стали останавливать, чтобы вы осмотрелись и прислушались к себе. Что именно у вас произошло?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте!
Сначала посммотрела где больше собрался негатив.первый расклад про личные отношения.
Тут идут третьи лица в отношениях.тут может быть очень сильный негатив.
Про работу.
тут не видно проблем, по крайней мере-пока все спокойно.Партнерство с кем-то, омощб и деньги в принципе.
В личном ситуация возможно вскрылась.
Совет карт.тут  идет карта труда.Это и труд в отношениях.Либо их налаживать, если еще возможно.также это может говорить о лучше пока идти в работу, заниматься чем-то, что вас отвлечет.
Как совет еще от карта(фото не выложила тут)-Настало время выпустить пар, выплеснуть негатив. Позвольте себе снять внутреннее напряжение через нетипичное поведение. Не бойтесь быть смешным.

@ SOFIA CHERNAYA