здравствуйте. вопрос про ковид - вопрос №4156390

600 p
сдали мазки у всех положительные у меня ольга27мая1988 мама валентина 1 декабря1957 брат валерий6 ноября1983 выздоровим ли мы все и как скоро очень страшно у всех температура скачет туда сюда и горло у меня

Дополнение автора от 13.01.21 19:18:18
легкие у всех чистые и анализы крови хорошие

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скоро все выздоровеете. Главное, не паниковать и думать о хорошем. Через неделю ситуация улучшится сама собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На 3 недели станет лучше и потихоньку выздоровеете.
Здравствцйте.
Все поправитесь в течении 2х недель острый режим пройдет и будут улчшения. Мама чуть сложнее перенесет.
В течении двух недель поправитесь
Здравствуйте,  вы все пережили какой то стресс и на фоне этого ослаб иммунитет. Улучшения уже есть у всех и вы это ощущаете, по этому не переживайте, постепенно полностью выздоровите
Здравствуйте, вы выздоровите быстрее всех, мама и брат позже.
Здравствуйте.Да.это так.всё верно.в лёгкой форме.есть разные формы ковида, у вас лёгкая форма.но следите за здоровьем.Выздоровите.вам повезло что лёгкая форма.
Правильная самоизоляция и соблюдение санитарных норм. Несомненно вы все выздоровеете.
*из собственного опыта *.
Выздоровеете, но у вас и брата организм крепче чем у мамы. Пускай мама больше уделит внимания своему здоровью, пускай принимает дополнительные витамины, пускай дополнит лечение еще и народными методами, чаи из трав, сок лимона, больше отдыха и при ухудшении опять сразу к врачу обращайтесь.
Сейчас  медицина на высоте в этом направлении,.выздоровление будет,  главное соблюдать   рекомедции  врача.
Выздоровление  у всех без осложнений показано.скорейшего выздоровления вашей семье
Научитесь управлять своими мыслями, словами и действиями. Все вместе. Вспомните, какие действия  или же мысли были негативные накануне заболеваемости.
Выздоровление у разных членов семьи займет от 2 до 5 недель. Но Вы справитесь, все будет хорошо.
долго болеть не будете… не переживайте…
Здравствуйте.Выздоровеете, я не вижу у вас побочных эффектов, все кончится очень благоприятно, не переживайте.Всего доброго! Скорейшего выздоровления!
Выздоровите
Переболеете.
Легкие чистые, тогда и бояться нечего. Пару недель, и встанете на ноги, забыв о болезни.
Расслабьтесь, выздоровите.
Здравствуйте. Не переживайте, Вы выздоровеете.
Доброго утра! Я вижу что переболеете в лёгкой форме пару недельЕшьте апельсины, витамины, больше жидкости. И конечно положите горло. Обычная поваренная соль растворенная в воде убивает вирус. Не болейте!
До конца месяца болезнь отступит полностью
Здравствуйте период реабилитации от коронавируса будет 3 недели.
Здравствуйте!
В прошлом вышла лиса-это болезнь-хитрый враг.Но сейчас уже видно началось излечение-аист взлетел.
В будущем у вас будут трудности.А вот брат и мама  -тут полегче.Вас вылечит любовь и помощь друг другу.
Есть угроза у Валентины, к ней особенно нужно сейчас профилактики.
Если говорить о полном восстановлении, то это в течении трех месяцев
Здравствуйте!
Беда минует вас. Вы выздоровеете скоро.
Здравствуйте. У всех полное выздоровление и восстановление. Причем достаточно быстро. Физическое отличное состояние наступит скорее чем медики объявят о выздоровление.
Здравствуйте! Вы перенесете легче всех. Брату будет сложнее. А маме нужно больше позитива и укрепляйте ей иммунитет. Много хронических болячек у нее. Настрои Сытина для укрепления иммунной системы маме слушать ежедневно! Все вы будете жить. Но у мамы есть риск осложнений впоследствии… Будьте здоровы.