Сдам ли я положительно экзамен 9.04.2021 на права категории B? Гузаль, 01.10.1983 - вопрос №4157988

1500 p
40 ответов
Очень маловероятно. Постарайтесь лучше подготовиться.
Да сдадите. Главное готовьтесь.
Добрый день
В эту дату нет. Не выйдет сдать. Нужно больше готовиться. Так же будет какое то препятствие со стороны преподавателей, тех кто будет его принимать. Будет второй шанс, тогда сдадите точно, это лето. Всего светлого и удачи
Здравствуйте, Гузаль!
У Вас будет пересдача, Вы сильно переволнуетесь. К лету у Вас уже будут права.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Сдадите, без всяких сомнений… У вас для этого есть все: и знания, и качества характера… Удачи!
С первого раза нет, пересдача.
Туз мечей выпал. Ответ нет
Не сдадите
Доброе утро. Да вы сдадите экзамен, провала вас не видно. Ездить будете довольно смело.
Здравствуйте!
К сожалению с первого раза не получится. Ваша сдача чуть переносится

Счастья и удачи вам!
С уважением, МЕДИУМ СВЕТЛАНА
09.04.2021 это для вас не очень хороший в плане ответственным шагов. Вероятна большая не решительность с вашей стороны, что может помешать сдать на права.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/qIAgEUNonrE

всех благ!
Не сдадите, придется пересдавать.
Здравствуйте
У вас получится сдать с первого раза, события развиваются для вас положительным образом. Загвоздок не должно быть серьёзных, которые будут препятствовать. В дальнейшей практике вождения не возникнет проблем. Вождение- это Ваше
Добрый день! У Вас большие проблемы со сдачей экзамена. Очень много препятствий. Ситуацию решите с помощью денег.
Здравствуйте. Знаний Вам хватит, но вот попрепятствует человек, перездача будет
По раскладу таро всадник пентаклей король пентаклей 7 чаш теорию сдадите. А вождение под вопросом. Возможно придется не один раз или без взятки не обойтись
Готовьте вождение и дорожные знаки. Сдадите. И получите права.Категорию определит комиссия.
Здравствуйте!!! Да, обязательно сдадите… Не переживайте главное, и не волнуйтесь во время сдачи… И всё будет замечательно!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! На данный момент выходит, что шансы сдать экзамен с первого раза очень низкие, но всё будет зависеть от вас, лучше готовьтесь и тогда удача вам улыбнётся. Всего доброго!
Да, сдадите. По цифрам выходит, что получится.
Сдадите.
да сдадите.увидел цветы и радость… авто будете водит в этом году… Компактный или средный размере в авто вас вижу… авто будет темный или серого цвета,.все получится.
Сдадите, прямо со свистом, вам очень благоволят в этом ВС. Будет удача!

Eva

Здравствуйте.
Вы сдадите со второго раза.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Получение прав категории B у Вас просматривается в самом ближайшем будущем. Может быть пересдача, но сдадите скоро.
Ваш видео ответ:
Увы, нет, карты показывают преграды от мужчины.

      Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день!
Экзамен, скорее всего, будет 13- го числа.
Сдадите, если поборете в себе неуверенность и страх.
Удачи!
Да, мужчина проявит квас снисходительность.
Да, сдадите положительно. Всех благ, Гузаль!
Добрый вечер идёт информация что будут не большие припятьствия но вы их приодалеете и ещё есть время подтянуть навыки и мне идёт что мужчина вас до подготовит и мне идёт темная машина.Есть те кто вам завидуют и тянут удачу.Желаю успеха и меня тревожит ваш род и папа., и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.

Да, сдадите экзамен. Можете даже не волноваться на этот счет. Вы будете с правами.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Гузаль!
Да, экзамен 9 апреля вы сдадите успешно, в итоге вы получите права категории В.
Здравствуйте. По раскладу вышел положительный ответ. Обязательно Вы сдадите. Этот год будет удачный для Вас. Всех Вам благ и меньше переживаний!
Конечно, сдадите, Вы привыкли всегда и во всем быть первой — это Ваше преимущество перед остальными, до 9 апреля максимально и отлично подготовитесь
Вы очень умная и внимательная, расклад показал что вы сдадите.
Здравствуйте, да, но вопрос нужно будет уладить с помощью финансов.
Здравствуйте!
Гузаль!
Права то вы получите в течение месяца апреля.Но вот сдавать придется может два раза.Или попыток сдать выходит две.Но потом сдадите и будете себя чувствовать победителем, уверенно и легко.

Здравствуйте, Гузаль!
С первого раза — нет.
Два раза будете сдавать, с первого раза не сдадите, к сожалению.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.