У меня ковид. Страдаю тазовым расширением вен, есть предрасположенность к образованию тромбов. Во время лечения пила кардиомагнил, венарус. Во время болезни началась менструация, ооочень обильные - вопрос №4158627

выделения(кардиомагнил пить перестала, побоялась сильного кровотечения), сильная боль в ногах, особенно в бедренной части, в паху, в пояснице. Ощущение, что под кожей что то ползает. Можно ли пить кроворазжижащие препараты, носить компрессионные чулки?
1 ответ

Ответы

Да, чулки нужно! Ангиопротекторы и местно и системно .
кардиомагнил на фоне не характерных обильных месячных пока отмените! Пройдите узи омт !
после месячных, кардиомагнил в проф дозе лучше восстановить, и сдать на свёртываемость крови
вам можно было бы и гепарины назначит, но под строгим контролем коагуляции