Москва

Добрый день! Уже очень давно испытытываю большие трудности с финансами, хотя до оанее этого не было. Из за чего все это и когда прекратить я и что нужно для этого? Андрей 01.02.1979 - вопрос №4158638

Ответы

Здравствуйте.
Проанализируйте и вспомните с чего все началось/появились проблемы с финансами/, какими были и есть ваши действия по улучшению положения дел.
Деньги-это энергия,, чтобы получать-научитесь не только-брать, но и так же-отдавать!
У Водолеев часто финансы могут петь романсы, как песок сквозь пальцы деньжата уходят в никуда, т.к.сам знак не стремится к стабильности и постоянству, а ветреность и непостоянство несут хаос-беспорядок и с деньгами.