Добрый день, состоится ли в наступившем году встреча с этими людьми: Сергей (01.11.1954 г.р.) и Александр (13.03.1977 г.р.) и когда? Спасибо, Юлия, - вопрос №4158948

600 p
02.03.1976 г.р.
22 ответа

Ответы

Здравствуйте с Сергеем будет, а вот Александра вам надо отпустить, он забыл уже о вас и сейчас с другой.
Здравствуйте.
С Сергеем будет встреча связанная с делами, наследство выпадает или дарение чего то
С Александром тоже будет встреча, только наедине

С Сергеем, да вы увидетесь. Александр вас не ждёт.
Юлия, вы сможете увидеться, что касается Сергея, он недоволен собой и окружающими, у него сложная ситуация, которая может привести к личностному кризису и потребует внимания, пока вам не приходиться от него ждать ничего, кроме критики и нетерпимости, если речь о примирении, то в данной ситуации почти невозможно.  Если хотите с ним встретиться, надо для этой цели нечто предпринять, не просто ждать. Что касается Александра, он как будто ближе к вам, но сам не уверен, куда ему двигаться дальше или даже не может определить собственные устремления, он испытывает к вам симпатию, но имеет какое-то подвешенное состояние. Для полноценной консультации потребуются дополнительные данные на каждого.
С Сергеем тяжелая ноша на ваши плечи.Он ушел в карту отшельник.Застой.По Александру проявит себя и сделает какое то предложение.
Добрый день. Александр настроен на встречи. Сергей считает это не нужным на данный момент.
Нет.
С  Сергеем… Родственный серьёзный разговор.
Здравствуйте, Юлия. Возможна встреча с Сергеем летом наступившего года. Относительно Александра прогноз неблагоприятный.
Здравствуйте встретитесь   Александром в конце лета
Здравствуйте, Юлия. Да, встреча однозначно состоится, возможно в дороге или совместная поездка у них будет или случайно встретятся. В первом  полугодии 2021 года это случится. Через литьё на воск можно просмотреть обстоятельства более подробно и дать полезные рекомендации.
С Александром будет встреча.
Здравствуйте Юлия.
С Сергеем будет встреча и от него будет предложение, но  Вы разочаруетесь и откажете ему
С Александром ссора  и разговор об этой ссоре будет.
Встреча тоже состоится
Здравствуйте. Встреча с этими людьми состоится. Сначала с Сергеем, потом с Александром.
Пока нет встречи.
Встреча будет позитивной, в течении полутора недель. Это общение будет идти в сторону построения отношений, причем фундамент достаточно прочного для союза
Встреча возможна с данными людьми.
С Сергеем будет встреча, в течении трёх месяцев, а вот с Александром нет.
Здравствуйте!
Юлия!
Встретитесь с двумя мужчинами.Но в разное время и в разный промежуток времени.Надежда появится, что все и дальше будет хорошо и что личная жизнь наладится.На ворос когда? Тут идет от одного до двух лет.
А также два туза-это всегда положительный ответ на вопрос-встретитесь ли с мужчинами.Да, встретитесь.
Здравствуйте, Юлия!
да, будет встреча с ними, состоится после лета 2021г
Приветствую! Да, все к этому идет. Есть недопонимание.
Здравствуйте. Состоится… в первой половине года.
Удачи вам!