Добрый вечер. Сделает ли мне мужчина, который на сердце, предложение о замужестве в течении года-полтора? Если да, то переедет ли он из Москвы в мой подмосковный город? - вопрос №4159704

1500 p

Дополнение автора от 15.01.21 18:05:18
У детей моих школа и т.п… Возможно ли, что купит свою квартиру в моем городе?

Дополнение автора от 15.01.21 18:32:52
Он должен во второй половине года получить двухкомн. квартиру в новостройке. Во сне приснилось, что спросил, сколько стоят у меня в городе трёхкомнатные квартиры.
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Здравствуйте.Не сделает, этим летом вы не будете вместе уже.
Добрый вечер. Вы очень дороги мужчине, он не захочет Вас отпускать. Он сделает предложение, но не в ближайшее время
Переезда я его не вижу, скорей Вы к нему поедете
Удачи Вам и всех благ
Да сделает, и переезд будет Ваш к нему.
не стоит вам ждать этого предложения,… скорее время окажется потраченным на пустые надежды…
Добрый вечер, да, предложение руки и сердца будет, переезд тоже будет, скорее всего вы к нему переведите
Здравствуйте! Да, он сделает предложение, но вот переехать не захочет. В этом вопросе Вам придется готовится к переезду.
Он не переедит это точно. Предложение сделает но без романтики.
Здравствуйте!
Карты показали, что надежды на совместную жизнь, замужество, серьезные отношения с данным мужчиной не оправдаются. Мужчина поведет себя нечестно, от него идет какое-то негативное поведение, которое, в итоге, повлечет за собой разрушение ваших отношений.  (7 чаш, 7 мечей, Суд).
Нет, ничего не будет, на нем магия.
да, предложение однозначно будет, будет важное событие между вами еще в течнии трех месяцев
с переездом, будет такая ситуация, что если вы начнете давить, будет резкое нет, это может изменить ход событий.
Он сам должен принять это решение без вашего давления.
И это возможно будет не сразу, изначально он вас будет приглашать к себе,
Предложение о  руки и сердце вполне  может быть, и даже в эти  сроки, мысли есть об этом у него,  о вас. Переез к вам возможен   и на вашутерриторию, хотя мужчина  будет вас звать и к себе.
Здравствуйте он любит вас. Сделает вам предложение и да преезд будет в новый дом.До  конца года…
Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показывают. что мужчина  сделает вам предложение, это будет зима. снежная и белая, скорее 2022 года. Однако переезда его к вам не будет. С Москвы он никуда не хочет переезжать, всеми силами и уговорами будет влиять на вас, организует вам переезд и поможет вашим детям с устройством в учебные заведения. Желаю удачи!
Вам сделает предложение, но сначало пожить гражданским браком.Переезд рассматривает, но будет настаивать на вашем переезде.
Да сделает предложение. Помех нет.
Доброго Дня!)

Сделала для вас мини расклад.
1. Сделает ли вам предложение о замужестве ваш мужчина?
По картам вы давно ждете от него этого решительного шага! Вы его любите и хотите, чтоб он уже наконец решился на этот шаг! Очень теплые взаимные чувства у вас друг к другу! Так что шансы на то, что он таки решиться, на этот шаг очень велики!
По времени — либо в течении 2 месяцев, либо 2 года еще ждать.

2. переедет ли он к вам с Москвы?
Скажем так он об этом думает и очень старается! Но для него очень важно уладить все вопросы с работой, чтоб с финансами все было норм. Либо закончить какойто контракт надо и только тогда сможет к вам переехать. У него какойто денежный проект, который он пока кинуть не может. Это его и удерживает в Москве.
К вам же он относиться очень тепло! Но для него важна финансовая стабильность.
Так просто все кинуть в Москве и переехать к вам он пока не может. У него там и работа и родственники, он пока так просто все это не кинет. Ему нужны гарантии, стабильность.

Да, предложение будет, примерно в конце весны, начало лета.переед к вам.квартиру купит, но не трёхкомнатную, немного меньше…
Вам надо пока есть время немного привести  в порядок себя, и свою энергетику, настраиваться на встречу можно, но для того, чтобы он захотел поехать к вам нужна подобная вибрация, чтобы вы были с ним на одной волне, ну представьте, как перед игрой музыкант настраивает рояль или гитару, под себя, под свои руки, или как  на цветущую яблоньку лет и т соловей или шмель опылять, в невидимом глазу поле есть вибрация, одна волна, у вас пока считывается по фотоснимку тревожность, неуверенность, вы ждёте когда кто-то реши т ваши проблемы, но без вашего участия не будет притяжения. Займитесь собой, в мыслях ваших мужчина, и связанные с ним ожидания, могут быть отодвинуть по времен, на вас есть чужое влияние, что создает явные препятствия на пути к желаемой цели, отрицательное влияние не может изменить только предсказание, вам следует усилить свои позиции, настоящее положение является результатом прошлых поступков и действий.
Добрый день! Вы и сами понимаете, что квартира в Москве престижней, чем квартира в Подмосковье. Тем ценнее будет его решение купить квартиру в вашем городе. Главное, человеку душевная совместимость. Ваши надежды сбудутся. Ваш сон как раз и говорит об этом. Счастья!
Да, он сделает Вам предложение. Но в подмосковье не переедет, хотя и будет планировать. Пройдет время и у вас с ним как-то быстро начнут развиваться события.
А вот квартиру 2-ю кв в новостройке в указанное время может не получить.
Мужчина к Вам расположен и в будущем будет стремиться к объединению. Но он довольно прагматичен в практических аспектах и будет дорожить полученной квартирой в Москве. Поэтому спешных решений с обменом принимать не будет. Если Вы начнете давить  в этом вопросе, то может и отстраниться. Главное не напрягать его в этом  и дать всему идти своим чередом. Тогда он будет с Вами и сам придет к решению, что нужно переехать  в пригород и решить жилищный вопрос.
Здравствуйте
Он переедет к вам, я вижу, что он купит квартиру рядышком с вами, но точно не уедет из Москвы насовсем. Будет рядом с вами- он чувствует свою нужность, поэтому будет делать всё, что в его силах для ваших отношений. Карты показали, что у вас будет большое будущее.
Здравствуйте.
Брак будет раньше, чем вы написали. Октябрь месяц 2021 года. В ноябре 2022 года идёт беременность у вас.
Здравствуйте!!! Да, вижу Вас в будущем вместе… Но, не торопите события и не давите на него с переездом и т.д. Всему своё время, по судьбе Вам идти вместе...  В Москву переедет, но не так быстро как Вам хотелось бы.... А вообще, вы будете счастливы!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=dqqkcZk_ew8&feature=youtu.be

Всех благ!
в этом году вас ждет с ним радостное событие… мужчина без вас не сможет долго… и поэтому будете жить в месте в новой квартире, а где-это совсем не важно, тк главное вместе…
Ближайшее время не переедет, но переезд возможен лет через 7-8, ему надо до конца встать на ноги. Если вы ему поможете, то будете с ним счастливы. Но всё-таки придется подстроится под его график. Это Москва. Но из неё все рано или поздно выезжают. Но потом будет более спокойно.
Здравствуйте, вы слишком далеко на самом то деле заглядываете. Я вижу что он с трудом согласится к вам переехать. Это прям затянется.
В какой то момент вам захочется дать ему словесного пинка под одно место или как то его расшевелить, но это бесполезно. Ситуация долгое время будет на тормозах в плане принятия серьезных решений с его стороны. Он считает, что там где он сейчас есть перспективы и простор, ему там комфортно, а в Москве он будет ощущать себя ограниченным в действиях, ущемленным в чем-то и связанным по рукам и ногах. В общем, неуютно.
Это и станет причиной конфликтов и неким его отдалением. В общеМ, совет такой: не торопить события и не грузить его.

Из хорошего- он любит вас и видит вас вместе.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, да, купит квартиру в Вашем городе. Но не без нюансов…
Здравствуйте, да, купит квартиру в Вашем городе, но не без нюансов.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот к вам переедет с вами семью построит кв купит у вас в городе вы ему нравитесь очень сильно влюбился он в вас
Видятся преграды на пути к благополучной любви. Одно не закончено и второе начаться не может. Пока что прогноз что он что-либо сделает и сдвинет отношения маловероятен.
Сначала он переедет в Ваш город ближе к лету, немного обустроит и приведет в порядок свое жилье, которое купит, у Вас жить не захочет, как настоящий мужчина приведет вас к себе домой, будете жить в его квартире после того, как предложение сделает о замужестве. Он все продумал до мелочей и поступит как настоящий мужчина.
Здравствуйте. Да, в загаданный срок мужчина сделает вам предложение и согласиться на переезд в ваш город. Вы для него — подарок судьбы, поэтому он согласиться почти на всё, что бы быть рядом. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Мужчина в загаданый срокк сделает вам предложение руки и сердца.Правда торопиться не будет.Обстоятельства могут мешать.Переезд также возможен или к вам или вы к нему все-таки сможете перебраться.
Предложение сделает на 8 марта, летом мужчина решит все жилищные вопросы и будете жить вместе в его квартире, Вы ему очень поможете с приобретением жилья и он Вам будет очень благодарен, что поможете ускорить этот вопрос покупки. Уже собирается и доделывает все свои дела в своем городе, чтобы там уже ничего его не связывало и не возвращало обратно.
Здравствуйте!
Тот мужчина, который у вас на сердце и есть вашей второй половинкой. Вы уже встретились с ним, были. В течение года, он появиться к вам с любовью, с предложением, замужество будет в 2022 году, у вас будет свадьба красивая, церемония будет происходит на улице, это будет скорее всего весна или начало лета, вы будете счастливы с этим мужчиной, он вас любит сильно, хочет, чтобы вы стали его женой, он будет по настоящему счастлив именно с вами, он это знает и сам. Да, он приедет жить в тот город или район, где вы проживаете сейчас.
Здравствуйте! Все случиться быстрее, чем вы думаете. Мужчина здесь такой страстный, кстати вас ревнует, раньше может не придавал значения, а сейчас у него чувство укрепилось к вам. Свыше вам помогают, вас Свыше сближают.