Здравствуйте. мне кажется что ко мне подселена сущность Зульфия13.04.1992 - вопрос №2385788

Ответы

Смотрится только по фото не по дате рождения.
Ситуация у вас сложная. Есть признаки наведенного негатива, а через него могло произойти и подселение...
Вам нужно работать со специалистом по этой теме.
День добрый.У Вас не подселение а свой, родной, довольно таки большой, Энергетический уровень. Удачи.
Добрый день, руны показывают наличие наведенного негатива, возможно подселение сущности, подробно можно посмотреть по фото в полный рост.

@ SOFIA CHERNAYA