Доброго времени суток. Мой сын Дмитрий 27.07.84 изменил своей жене Ольге 04.07.86. Я хочу чтобы семья сохранилась. Это возможно? - вопрос №4159811

Сын изменил своей жене с женщиной Юля 06.06.90. Сейчас очень переживает. Думает о разводе. У него с женой двое детей, скоро будет ещё прибавление. Я очень хочу, чтобы семья сохранилась. Очень хорошо отношусь к своей невестке. Она мне как дочь. Есть ли шанс сохранить семью?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Они сами разберутся, семью сохранят
Здравствуйте!
И Ольга, и Дмитрий хотят восстановления отношений, но пока не готовы к этому. Ситуацию обоим нужно переварить и отпустить, а сделать с посторонней помощью это будет сложно, поэтому важно дать им возможность самим все решить.
Дмитрий сделал ошибку и знает это. Про развод думает не потому, что разлюбил жену, а потому что стыдно и испытывает чувство вины. Ольга тоже бережет себя от нервов по понятным причинам. У обоих предстоит непростой период в восстановлении доверия, но справятся.
До развода не дойдет. Семья сохранится.
Можно помочь в вашей ситуации.Я вижу что колдуют на него.
Подумают и будут вместе, куда им деваться столько детей.
Здравствуйте! Ваш сын очень любит свою жену. Он переживает и будет пытаться исправить свою ошибку. Со временем у них все наладиться. Развода не будет. Семья сохранится. С уважением.
вместе идут по судьбе… уже понял что натворил…
Чтобы сохранилась семья нужно работать с ними обоими и над самими отношениями. Выяснять причины почему так а не иначе вышло, в отношениях всегда двое, нужно их смотреть по фото а не по энергетике. Пока мне идет что он хоть и раскаивается но чувствует некоторую свободу.