Рига

Что меня ждет в новом году? - вопрос №4160240

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Прожив этот новый год-в конце года сможете сделать прогноз для себя, что было, что есть и что будет.
Не старайтесь бежать впереди событий-всё будет понемногу и всего..
Так же можете сделать прогноз сейчас для себя, отталкиваясь от того, что есть на данный момент, анализируя происходящее, не трудно сделать выводы, что будет в ближайшие месяцы, полгода.
Просмотры, прогнозы в эзотерике по вашим данным.