Скажите пожалуйста изменяет ли мне муж и что нас ждёт в будущем. Алеся 04.10.1987 - вопрос №4160258

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алеся, если вы слишком строги к нему, возможно он будет искать глазами утверждения для себя на стороне, но мысли о его изменах могут посещать вас еще и потому, что вы сами обожаете флиртовать, любите внимание в свой адрес, в отношении верности, поклонников у вас будет много,  возможно вам будет тяжело удержаться от соблазнов, вы можете жить с мужем душа в душу, хотите им гордиться, и как пара производить хорошее впечатление, взаимно гармонично развиваясь, сможете  стимулировать его и реально поможете ему продвинуться, вижу ваш брак крепким и продолжительным, у вас с ним мощная и глубокая связь, такой брак ничего не сможет разрушить, важно в паре присутствие не только общих забот, также схожих интересов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменяет постоянно. Терпеть Вам его, или нет, решать только Вам. Но имейте в виду, что тяга к изменам сама по себе не проходит.
интуиция вас не подводит… у мужчины была слабость… но в перспективе вы найдете способ решить эту проблему и вдвоем оказаться сильнее, в будущем у вас хорошие отношения и гармония в семье
Раньше изменял, мужчина любит хорошо  и весело проводить время, пока будите вместе.
Нет, не изменяет вам он, брак у вас крепкий
Изменяет, на пару колдуют вашу.Скоро он уйдёт если не снять колдовство.
Изменяет и может сделать в итоге выбор не в вашу пользу(
здравствуйте. нет, он вам не изменяет. вы больше накручиваете себя. но в последнее время он вас видит уставшей, обеспокоенной, в депрессии. вам нужно больше позитива в жизнь, энергии очень мало, ваше состояние и на муже сказывается. к весне у вас должно всё стабилизироваться
Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина Вам не изменяет. Будете вместе. Вы очень много переживаете, себя накручиваете. А на мужчину, который рядом с Вами вышла депрессия, в какой-то апатии. Чувства к Вам есть. Плохих карт в раскладе не вышло. Удачи Вам
Может пофлиртовать, полюбоваться кем-то, помечтать, что-то там себе представить. Временами ему хочеться ощутить яркие чувственные эмоции, юношескую влюбленность и поэтому может проявлять интерес к женскому полу. Но прямых измен сейчас я не вижу. В будущем Вы можете получить хорошую встряску потому что Ваш привычный мир окажется не таким как Вы себе представляете, что-то Вас заставит спуститься с небес на землю, отношения могут разрушиться  и этому поспособствуют скрытые обстоятельства которые на тот момент всплывут, и скорее всего к этому приложит руку женщина. Но через время ваши с мужем отношения восстановятся, будете вместе.

Нет. Только хорошее.
Здравствуйте, да, было дело, увы. Будущее в связи с этим туманно.
идет общелие с другой часто от вас скоро убежит
Здравствуйте.
Измен нет
Муж ваш старается для семьи и для Вас все делать
Поездка будет по работе у неггизображение из вопроса
Нет не изменяет. Брак продолжится.
Изменяет. В будущем расставание.
Здравствуйте.Муж вам не изменяет.Он общается безусловно с другими.но физической измены не было.он хранит верность.
Здравствуйте! Измены не видно, в будущем отношения непросто будут складываться. Но за более продолжительный период их можно будет наладить.
Здравствуйте, Алеся. Муж не изменяет Вам, любит Вас. Другие его не интересуют. Вы порой склонны себя накручивать и видеть то, чего нет в реальности. Вы ранимая и эмоциональная. Будьте более уверенней в себе и Вам так будет легче. В будущем вы останетесь с мужем в отношениях, расставания не видно.
Добрый день!
Не изменяет, много времени проводит на работе и в дорогк.
В будущем беременность и рождение ребенка у вас идет.
Вселенная все  мысли воспринимает, как руководство к действию, поэтому накручиваться и надумывать плохое не выгодно и нельзя, запомните!
Удачи!
На измену это не похоже, от просто постепенно отдаляется от Вас.
Да изменяет. Ловелас. Интересует секс на стороне.
Здравствуйте Алеся. Не изменяет, будет крепкий брак.
ваше чутье вас не подводит… с ним отношения не наладятся к сожалению…
Изменяет, будет разрыв из-за девушки светлые волосы.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=CPaXBjW_hAc&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте, да, несколько раз изменил Вам.
Здравствуйте!
Алеся!
Нет не изменяет.У него нет желания.Туз жезлов перевернутый.Не хочет куда то выходить из семьи налево.Нет огня.
Также могу сказать, да, может флиртовать, но семья(кольцо) важнее.
Перспективы ваши с мужчем.
Гармония выпала для вас.Будете продолжать отношения.
Здравствуйте, Алеся. Да, мужчина изменяет, к сожалению, причём даже не с одной женщиной. Не вижу серьёзных намерений, из семьи он вряд-ли уйдёт, скорее это женщины лёгкого поведения, с которыми он развлекается. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Отношения сложные в паре, но у мужчины есть другая женщина и она старше за него. Но и развода не увидела между вами.
Приветствую! Изменяет, ничего не изменится.
Здравствуйте. Девушка выходит светловолосая… ваш муж шатен… с ней у него прям страстные отношения… больше на постели построены..
Узнаете об этом… будет разрыв отношений после непродолжительной паузы.
Удачи вам!
Муж вам изменяет, вы все прощаете. Постоянно вытягиваете ваши отношения, как из болота. Потом снова наступаете на одни и те же грабли. Вы боитесь остаться одна. На будущие — мужчину вижу одного ( не рядом с вами) и выпивать будет.