Кошка часто смотрит в зеркало и как будто кого то видит, наблюдает за кем то. Водит глазами в стороны. Часто лежит на полу,спит, и вдруг просыпается и начинает смотреть как будто на кого то. Как - вопрос №4160313

узнать что или кто это может быть. Доброе это или злое?

Ответы

Это только кошка знает, но то, что зеркало является коридором в параллельные миры, знают все. Значит, видит дУхов.
Зеркала показывают то что невидимо порой глазу человека но видимо кошками. Видит духов или еще кото то или что то, вот и смотрит. кошке стоит доверять, просто так на пустом месте они не ведут себя. Смотреть нужно вашу квартиру чтобы сказать злое или доброе.