Добрый день. Диагноз:хронический поверхностный гастрит и дуоденит. Врач прописал лечение:Хайрабизол, Ребагит, Лактобаланс. Далее прописал принимать Хайрабизол на постоянной основе, на фоне приема - вопрос №4160430

Кардиомагнила. Можно ли принимать Хайрабизол на постоянной основе и не вредно ли это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Многомесячный приём Рабепразола (Хайрабезол) нежелателен. Обычно курс приёма рассчитан на 8 недель. Желательно наблюдаться у опытного гастроэнтеролога.