Переход в ждущий режим чтоль - вопрос №416061

После двух минут простоя, то есть если компьютер не трогать, он переходит в режим где выберают пользователя.
Хотя даже если что то запущено или в игру в экранном режиме с джостиком играть без клавиатуры и мыши, всеравно переходит спустя две минуты в режим выбора пользователя.
В панели управления отключен режим перехода в спящий и ждущий режимы.
Возможно ли сделать чтобы он не пееходилв этот режим а то уже сильно раздражает.

2 ответа

Ответы

возможно. ищите в настройках энергосбережения и в скринсейвера

На вкладке заставка уберите галочку «Начинать с экрана входа в систему»