Скучает он по мне , планирует выйти на связь? Что на сердце у него ? - вопрос №4160787

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На связь выходить пока что не планирует, но вскоре захочет поговорить. Потому как на душе горько очень и он сожалеет о своем поступке, хотя полностью еще не понял, что же он натворил. На сердце начинают скрести кошки, у него бессонница началась. Не может взять себя в руки — в голове у него каша, не смотря на все по вам скучает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек скучает и думает(императрица), Ему нужно сейчас время подумать(отшельник)Итог иерофант.Карта говорит о чувствах и возможном браке.
Он, вероятно, хотел бы поговорить с вами по душам. Этот мужчина считает, что с вами можно строить нормальные, равноправные отношения. Но для этого необходимо договориться о базовых, ключевых вещах.
Да, он хотел бы вернуться.
Этот человек довольно крепко держится за то, что считает своим. Оттого и привычки меняет с трудом, и мнения. И даже готов ссориться с теми, кто пытается давить на него по этому поводу. Поэтому на связь он выйдет, но если вы будете что выяснять давить, все скатится на нет опять в неопределнность
Но в любом случае его шаги навстречу будут, он хочет разъяснить какую то ситуацию, при  чем какой то конфликт в нем борется.
Добрый день
На сердце и душе никого не увидела у него, значит и чувств он сейчас ни к кому не испытывает. Он живет своей жизнь и считает, что у него все в полном порядке. Радуется и доволен всем.
Ловелас. Интересуют только временные интимные отношения.
Здравствуйте. У мужчины на сердце любовь, грусть и тоска. Чувствует, как ему Вас не хватает, хоть и боится сам себе в этом признаться. Скучает по Вам, однозначно. На связь в ближайшее время не выйдет, но позже планирует.
Да скучает. На днях должен выйти на связь
Скучает
Я вижу, что планирует выйти на связь. Между вами будет развитие отношений. В сердце- желание быть с вами, но боится, что допустит неправильные действия, или же боится вас обидеть, есть также неразрешенные отношения у него в прошлом.
Вы остались в  его  сердце., но пока  он не планирует  напомнить вам  о себе., и  выйти на связь.
На сердце у него печаль, скучает, но гордость мешает проявить инициативу.
пока каки-то проблемы его затянули разрешит попозже будет весть его
Здравствуйте!
У данного мужчины есть мысли о вас.
Думает о том, что пауза в общении между вами затянулась. Хотел бы выйти на связь, но пока что не будет этого делать.
Он понимает, что был не прав. Но признаваться в этом не хочет.
На душе к вам все еще есть раздражение. Но при этом он скучает. Ему вас не хватает, он хотел бы вернуться, чтобы все было так, как прежде в вашем общении.
Но ждет первого шага от вас.
Выйдет обязательно. Ощущение, что он сам себе не принадлежит, как-будто находится под воздействием, но не магическим, а, скорее, психологическом, моральном. На сердце-хаос, смятение. Потерянный и расстроенный.
В ближайший месяц не выйдет на связь, на сердце сожаление, крушение планов и надежд.
Да скучает по вас… он хотел с вами быть вместе но один из родителей был против… идет в течении 3 месяца выйдет на связь… он обяснит ситуации и потом встретитесь.