Что думает мужчина обо мне ? - вопрос №4160856

600 p
Я271087
Он23'08'83

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

мужчина ушел в себя и ему нужно время для мысли по карте отшельник.Вы пытаетесь спасти ситуацию всеми силами.Но идет разрушение отношений по карте башня.
Хочет быть рядом в спокойствии и гармонии.
Хочет с вами связаться, но ему постоянно мешают. Не может решиться.
Здравствуйте.
Скцчает. Будет решать проблемы в отношениях
Здравствуйте. Кто то из вас несвободен, возможно и оба, и это — камень преткновения, он считает что не может дать вам больше того что полагает возможным, еть какие то сожаления, возможно обиды, но он понимает что история ваша не закончена.
Здравствуйте! Сейчас его мысли о Вас, что Вы недоступны и создаете препятствия для общения.
идет давно в прошлом был отношении он появился исчезал… отпустил ситуации в прошлом… общении были но не часто… думает сможете быть счастливая… стена показали с ним будущее не вижу… думает вы позитивный человек… в этом году будет общаться с вами много раз.
Здравствуйте, 5 пентаклей, 2 пентаклей, 5 кубков, расклад говорит что у него кризис, это может быть и кризис финансовый, но и по отношению к вам так же, он считает что всё в прошлом.
Любит вас.
Не вижу у него мыслей по вам… Говорю как есть.
Здравствуйте!
Мой ответ в видео
Добрый вечер!

Данный мужчина будто бы хочет что-то прояснить, обсудить какой-то момент в отношениях, сблизиться. Но в то же время — избегает этого обсуждения, не решается на него и, скорее всего, бездействует.
Видит в вас привлекательную женщину с сильным характером. Скорее всего, считает независимой и самостоятельной, лидером по жизни и в отношениях.

Всего доброго!
Немного жалеет, что Вас упустил, но в целом спокоен. В какой-то степени верит в судьбу, поэтому уверен, что расстались именно по ее воле.
Ни чего хорошего, разочарование какое-то… извините…
грустит часто скучает вспоминает вас но изменить ничего не может запутался весь
Здравствуйте. Мужчина находится на распутье, у него есть выбор, между двумя женщинами, в своих мыслях он вас сравнивает, оценивает, пытается принять решение. К сожалению, высок риск, что решение будет не в вашу пользу. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно данные обстоятельства и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Мужчина планирует с вами поговорить, ему есть о чем с вами поговорить.

@ SOFIA CHERNAYA