Беременность 25 недель. Дерматолог выписал глазную мазь гидрокартизоновую.... 10 дней. Какип могут быть плследствия? Мне кажнтся 10 дней это очень много... и горманальная мазь. - вопрос №4160945

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я врач — неонатолог, перинатальный центр. За ребенка можете не опасаться. Вреда от гормональной мази  не будет.

вопрос — по какому поводу данные назначения?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я врач — неонатолог, перинатальный центр. За ребенка можете не опасаться. Вреда от гормональной мази  не будет.