Помогите пожалуйста,у меня прсле половых контактов с мужем сильно вздувается кишечник и болит,что можно попить из лекарств подскажите.Я пила энтеросгель и мезим но не помогает - вопрос №4161101

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дина. Безусловно необходим очный осмотр у гастроэнтеролога, возможно обследование. До визита к врачу можно применить Креон 10 000 ЕД, по 1 капсуле во время еды Х 2-3 раза в день (курсом 2 недели), в день полового контакта ограничьте приём овощей, свежих (сырых) фруктов, хлеба, кондитерских изделий, газированных напитков.