Придет ли ко мне в ближайшее время? Что он чувствует по отношению ко мне? - вопрос №4161143

600 p
Добрый день, дорогие эксперты.
Посмотрите пожайлуста.
Придет ли ко мне мужчина в ближайшее время?
Что он чувствует ко мне?
Мария1989. 12.26, Михай 1990.07.25
Спасибо.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Придёт, вы ему очень дороги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время встреча не предвидится… мужчина хотел бы быть с вами, но обстоятельства сильнее его и нет выхода
Да приедит, это будет поздняя дорога вечерняя. Ему надо с вами оговорить о чувствах.
Здравствуйте. Пока решает, стоит в выборе,  очень не уверен в себе, да и обстоятельства держат. Понимает что должен взять ответственность, но не решается. Все свои чувства он пропускает через фильтр чисто своих нужд, но у вас будет встреча, приедет.
Здравствуйте! Чувствует к Вам привязанность и потребность в общении с Вами. В скором времени у Вас будет встреча.
Добрый день
Сейчас пока не видно встречи между вами, но она будет точно, чуть позже. К весне. Чувства у него растерянности есть, а так же он потерялся и запутался в себе. Не знает как быть. Потому что и к вам у него не все прошло, не все потеряно, оно что то живет в сердце, но и как бы сам пытается все затушить в себе, все, что связано с вами. Трудно пока дается что то разрешить. Нужно время
Здравствуйте.
Ой. У Вас тут пока одно разрушение… много магии на мужчине. Любовный треугольник. Пока он мне выпалает отшельником. Отворачивается. Ушел в себя. Но позже напишет. В отдаленном будущем. Встреча будет в феврале и разговор
Да, он придет в ближайшее время. Возможно для этого он воспользуется какой-то хитростью или уловкой, может какой-то выдумкой. Чувствует к Вам и желание, и страсть, и нежность, и влюбленность тоже. Но я бы сказала, что кто-то третий вмешивается.
Приезда не вижу…. У него в голове другая, а о вас не думает и не чувствует нчиего.
Здравствуйте. Сделал для вас расклад, у меня неоднозначное мнение от ситуации вашей. С одной стороны план чувственный и мысленный, на этом пласте. у мужчины есть чувства, но тут больше симпатия, приятные эмоции. Но на уровне событийном как стена стоит, нед действий, нет также и отклика при попытки сделать комплимент с вашей стороны ему… Также карты показали что мужчина в ближайшее время не придет. Отношения в будущем будут довольно сложны и серьезность в вашей ситуации маловероятна

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Просматривается дорога мужчины к вам в обозримом будущем. Он испытывает желание в личном контакте, чувствует, что оно только лишь усиливается. Эмоции к вам теплые и сильные, подсознательно испытывает тягу и потребность в вашем внимании. На сердце у него просматриваетесь.
Приедет, будет к вам возвращаться снова и снова.Чувствует ответственность перед вами и связь как единое целое.
Здравствуйте! У мужчины искренние намерения, он очень хочет Вас увидеть, но в последний момент его планы могут сорваться. Однако он придет, как только сможет.
Ничего не чувствует, оставляет за собой право освободить место для другого, который действительно будет Вас любить и не заставлять ждать. Скоро так и случится.
Здравствуйте.Он вас успел полюбить, но в ближайшее время не приедет.Личная жизнь у вас вообще не складывается.Это из за негатива на вас.
Да он придет. С симпатией к вам.
Да, придет, страсть к вам.
Михай к Вам относится как к возможному партнеру для необременительного секса без обязательств. В ближайшее время не появится. Любви у него нет. При таком отношении появляться он будет также свободно как и относится к Вам. Т.е. когда захочет.
нет, не приедет
Наоборот уход его из отношений
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=65W3kzc8ziE&feature=youtu.be

Всех благ!
Не приедет