Здравствуйте дорогие эксперты. Подскажите пожалуйста ближайшие события (в личной жизни, работа) на 3 месяца? Альбина 06.10.1988гр - вопрос №4161278

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Освобождение от старых проблем и обязательств, но нового движения пока нет. Встреча сложная эмоциональная.
Мужчина  из  прошлого вам о  себе  напомнит, по вашей  работе новые возможности и повышения ваших финансов на нужный  уровень вашего дохода.
Здравствуйте! В личной сфере тенденция продолжения общения со знакомым мужчиной.Будет напряженный момент, угроза ссоры, но связано с внешней помехой. Направление личной жизни можно обозначить, как укрепление и понимание, формирование планов на лето.В работе будет эмоционально спокойная атмосфера, Вы востребованы, как специалист, ожидайте поощрения. Командировка возможна, если Ваша работа предполагает такое.
В этом году к вам вернется человек которого вы знаете, чувства сильные друг без друга не можете, на работе вас ждет стабильный доход с перспективой роста.
Сложные времена на работе, много предстоит сделать; суета. Возможно, это проверки, либо загруженность по поводу новых проектов. Мужчина у Вас будет, по крайней мере, Вашу и его заинтересованность к друг другу я вижу. Возможно даже, он уже существует в Вашей жизни.
В работе все хорошо: социального статуса, общественного положения, хорошее взаимодействие в коллективе, с начальством, положительный результат действий, завершение дел.
В личном: отношения нестабильные: будут ссоры, но и хорошие времена.
Но вы не расстанетесь.
Здравствуйте! В работе все будет благополучно. Возможно быстрое развитие карьеры на новом месте в скором будущем. В личном будет период неопределенности.
Здравствуйте, Альбина.  В феврале будут приятные события, в работе и в личной жизни. Январь и март пролетают.
Здравствуйте. В рабочей сфере карты показывают движение, ну собственно работа в поте лица, много беганья, много нервов… К тому же придется определится( будет ситуация когда вы взвалите на себя чрез чур много ) эта ситуация в следствии ваших иллюзий, так вот придется определится и выбрать что-то одно. По итогу будут «плюшки» повышение карты не показывают, но как говорится, вам зачтется.
В личной жизни карты показывают мужчину и развитие отношений с ним, возможно он уже рядом с вами.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Работа будет в стабильности. А в личной жизни у вас бушуют страсти. Новое знакомство, в середине периода.
В ближайшие три месяца в личной жизни влюбленность, взаимные чувства, в работе ждите привлекательное предложение.
С работой будет у вас все стабильно, в личной жизни особых, кардинальных изменений не просматривается.
Здравствуйте! Переписки с мужчиной будут, приятно проведете время
По работе стабильность. Нету помех.
в личной жизни любовь
в работе стабильность материально финансовая удовлетворенность
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=khzJrUTF6Kk&feature=youtu.be

Всех благ!
Будет повышенная активность а в целом всё довольно стабильно.
Улучшения не вижу. Так как на вас порчи от двух озлобленных женщин.
Идет с коллективом работаете… в работе будет какое то нервенный ситуация но пройдет потом… немного проблем будет но останется позади… а в личном идет будет встречи с худым парнем выше вас ростом… будет любовь и от него подарок в весне.
Здравствуйте, в любви будут спады и подъемы, а в работе берегитесь завистницы. Есть человек, который считает, что у Вас есть больше, чем у нее.
Здравствуйте!
Альбина!
В личном.
В прошлом выпали ваши чувства к мужчине.
Сейчас идет отдаление, охлаждение.
В течение 3 месяцев.Вам нужно перестать жить прошлым, нацелиться на новые отношения.ока вы это не сделаете, другой мужчина достойный вас не появится.
В работе.
Все по- прежнему.Заруженность.Стабильность.
Здоровье.
В прошлом постель, может болели.Сейчас идет опасность, нов тчение   трех месяцев ситуация улучшится.Идет консультация.

Здравствуйте, Альбина. Показано одиночество у вас. Даже если рядом есть или будут люди, в глубине души вы будете очень одиноки, ощущение, словно вас не понимают настолько, насколько бы вам этого хотелось. В работе период спада, возможна кризисная ситуация, не очень благоприятный период для вас будет в загаданный срок, увы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.
Приветствую! Развитие отношений, возможна потеря работы.

@ SOFIA CHERNAYA