Добрый день. Подскажите пожалуйста какое совместное будущее у этих людей? Будет ли возможность серьёзных отношений? Что испытывает молодой человек к девушке? Каковы его намерения? Виктор 14.01.1996 и - вопрос №4161651

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Ответы

Просто добрые и теплые отношения друзей,  серьезные отношения идут на короткий срок  вашего общения друг с другом.
Испытывает душевную привязанность, серьезные отношения возможны.
Не принимает ваши отношения всерьез, хотя сам по себе вполне серьезен. Вы не пара, и это надо признать. Дружеское общение-это все, что он может Вам дать.
Добрый вечер. У пары отсутствует совместное будущее. Это не мужчина девушки на фото. Ее судьба совершенно другая.
Что касаемо молодого человека, то он не настроен по отношению к девушке серьезно.
Удачи Вам и всех благ
Ольга у Вас с ним разные дороги
Вы скоро познакомитесь с другим, а Виктора забудете
Чувств у него не было и нет к Вам
Добрый вечер, девушка очень нравится Виктору, притяжение, влечение.Возможность серьезных отношений есть у вас, но пока просматривается больше дружба, общие интересы, хобби
Здравствуйте.Карты говорят, не настроен на серьезные отношения он.Она ему симпатична и есть какое то влечение к ней.Но увы, это все не серьезно.Секс на несколько раз, не более того.Чувств нет к ней, есть общение с другой дамой.Совет от карт, не надеяться на этого человека и ничего от него не ожидать.
Здравствуйте, этот мужчина очень свободолюбив и общителен. В коллективе он наверное не замолкает. Вижу что говорит быстро, громко, шумный сам по себе, активный.

 У него мало дам будет в жизни. Поздно женится.

А теперь думайте нужен ли с вами роман, который ничем не кончится или все же лучше воздержаться и просто общаться по дружески?

С уважением, Константин.
Они достаточно давно знакомы, чтобы можно было друг друга узнать. Общение было, потом все прерывалось… Но интерес все равно у обоих обоюдный остаётся даже по прошествии вре мени и девушка так же привлекательна для МЧ, вызывает у него теплые чувства. Они просматриваются как пара в течение года. Молодой человек будет делать шаги к развитию отношений, переводу их на новый уровень. Весна будет богата на события между этими людьми.
Возможность отношений есть но у парня сейчас в приоритете строительство карьеры.
Здравствуйте. Виктору нравится Ольга, видит её женственной, романтичной и чувственной. Ему хотелось бы узнавать эту женщину поближе, интересуется ею. Думает предпринять шаги в её сторону, но пока изучает её, наблюдает… Просматривается между людьми построение серьёзных отношений. И Ольга, и Виктор оба хотят этого. В будущем смогут быть вместе.
такое чувства вы думаете «что не хватает в отношения и как мне себя вести с ним » так как он закрыт… и отношении интим были у вас но идет медленно отношении… потому что он идет высшие образованием и работе думает карьерист такие… хмм вижу и ссоры были у вас… когда он веселый то все хорошо но и у него капризный характер есть… вы хотите больше внимании чтоб он к вам обратил… будет возможность серезных отношении в этом году… Эгоизм его это большой проблема.когда Эго его уменшится тогда серезнее ваше отношении станет… он поймет не надо любить денег и авто а надо любить больше вас.
С ним пока будут дружеские отношения. Человек не плохой.
Здравствуйте! У молодого человека есть желание строить отношения, но сейчас им будет мешать другая.
Данный мужчина вам не по судьбе. Ловелас. Только временные интимные отношения. Вы ему нравитесь, но не более.
Будущее счастливое между. Судьба держит и будет дальше держать вас вместе. Потом будут серьезные отношения. Чувства влечения есть.
Позитивный очень расклад.Вы будет вместе, серьезные отношения, мужчина любит, хочет свами семью.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=3u4l9cG-bto&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте, Вы очень разные. Витя — амбициозный карьерист и прагматик. Вы — хрупкая и ранимая. Если Вы готовы к некоей холодности в отношениях, то можно пробовать.
Здравствуйте, Ольга. Вижу вас вместе с Виктором в будущем, в серьёзных отношениях, вы кармически связаны друг с другом, сила притяжения между вами достаточно сильна. Вы очень ему нравитесь, чувства есть, и они будут развиваться, влечение имеется. В намерениях у него пригласить вас куда-то, возможна совместная поездка или просто свидание. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его подсознание и ваше будущее, дать полезные рекомендации, для скорейшего сближения.
Здравствуйте!!!
Да, будет. Ну здесь показано, что женщина правит балом, что мужчина ведомый, придет в ваш дом.И вы с ним  знакомы, в этом году точно сведет жизнь. На внешне от такой будет представительный, а на самом деле, вот он даже как-то от вас будет зависеть, он будет стараться, показывать, что он молодец, что что-то может, к чему-то стремиться, что он работает, в обще он очень очень много работает, деньги он зарабатывает и будет нести в дом. Вам он очень сильно понравится в быту и как человек,  вас будет магнитом тянуть к друг другу всегда. Но вы выходите главой семьи. Вы активная, а он будет пассивный, спокойный темперамент. Ольга, Вам может не понравится в отношениях с ним, что вы будете главная, вы можете сомневаться в нем, что вы тянете, все решаете, командуете ним, могут у вас возникнуть сомнения в жизни с ним, но он именно ваш партнер будет, так как он вам будет давать ощущение спокойствия, гармонии во всем, т.к вы с темпераментом и можете быть вспыльчивой, резкой, а он для вас успокоение.Например, что-то купить в дом, вы решаете, машину какую купить, вы решаете, не он.
Приветствую! Возможность есть построить отношения, но по взглядам разные.