Найдут и вернут мне сотрудники полиции деньги на которые меня обманули? Сергей 04.02.1986 - вопрос №4162421

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению не ждите этих денег… вам в другом дадут намного больше…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожалению вас ожидает долгий процесс., но в  итоге  справедливость восторжествует.
Да вернете деньги не полностью
Не вернут, все бесполезно.
нет
вопрос может решиться не в вашу пользу,  шанс вернуть деньги совсем небольшой, но есть, картинка показывает что у полиции нет нет никаких основательных зацепок к тому чтобы решить вопрос в вашу пользу  но при этом они не торопятся искать эти самые зацепки.
Не найдут, к сожалению.
Добрый день!
Да, деньги Вам вернут.
Удачи!
Нет.
Найдут тех кто это сделал. А вот с финансами трудности будут. Либо найдут, но не вернут вам. Либо отдадут не в полном объёме.
Да вернут
Деньги уже  не вернёте
Здравствуйте, Сергей. Конечно к Вам вернуться Ваши деньги, другого Вы не заслуживаете. Полиция поможет, но вернёт сумму другой человек. В начале февраля ожидайте этого события.
Впредь будьте осторожны, не раз ещё захотят Вас обвести вокруг пальца, зная Ваш Добрый и доверчивый характер.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🎄
Гиблое дело. Сотрудники полиции Вашим вопросом даже не занимаются.
не ждите чуда
Здравствуйте! Есть шанс вернуть деньги, но это потребует от Вас настойчивости и усилий.
карты указывает что есть шанс возврата но всю сумму увы не вернёте
Не найдёте.Их особо и не ищут.Можно обряд сделать, чтобы деньги вернулись.
Да вернут, но не скоро. С трудом.
Вернут в течении трёх месяцев.
Удастся средства получить обратно, но не так скоро как хотелось бы, потому что будет разбирательство, только по итогам которого вам возместят ущерб.