На первом фото я с мужем Оксана и Олег, на втором фото Саша и Аня,, так вот этот Саша постоянно заходит ко мне в социальные сети но для него у меня все закрыто,, У него есть отношения что он хочет??и - вопрос №4162433

разве он не видит что и я не свободна? Спасибо
1 ответ

Ответы

Оксана, Вас не должно волновать почему он заходит, Это его проблема и пусть он ее решает, не обьращать внимания и не  разговаривать на эту тему ни с кем.