Что будет между ними -отношения, встречи? Чего он хочет от нее? - вопрос №4162982

600 p
она 3 я н в 83
Он 2 1я н в 73

Дополнение автора от 18.01.21 00:59:13
Когда состоится встреча?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Видно уже были отношения, затем случилось что-то непонятное, резкий разрыв. Сейчас развития серьёзных отношений не желает. Встречи ещё будут, но редкие, ближайшая встреча через 20 дней, примерно. Отношения со временем сойдут на нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины  есть интерес , но холодный      рассчёт ,  удерживает  его    от сближения  и  серьёзных отношений.
суд+звезда судьба все решит сама
Добрый вечер!
Вот что получилось по раскладу:
Больше данных в пользу того, что между этими людьми могут быть отношения: длительные, серьезные, не совсем простые, но тем не менее, их будет тянуть друг к другу и, несмотря ни на что, расстаться будет не так просто. Просто встречи маловероятны. Скорее всего, будет что-то более серьезное, чем ни к чему не обязывающие свидания.
Чего он хочет от нее — стабильности, спокойствия, выдержки, умения держать себя в руках. Хочет отсутствия давления со стороны женщины. Хочет интимных и чувственных отношений. Хочет положительных эмоций, лёгкости и возможности проявлять инициативу и брать на себя все важные решения касательно этих отношений. Хочет занимать ведущую роль и решать, что будет, как будет и когда.
Всего доброго!
Доброй ночи !
Нестабильность, встречи, хотя есть чувства и они взаимны.
Общение больше по телефону, чем в реальной жизни.
Он хочет легких, ни к чему не обязывающих его отношений.
Удачи!
Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень и сьездить в путешествие.Встреча в течении 3 месяцев.
Здравствуйте, расклад показал, что вы сами его маните и притягиваете, поэтому вполне естественно, что он на это реагирует.  Визуально вы ему и правда интересны и привлекательны. Он видит вас легкой, игривой, непостоянной и разной.
Встречи в скором времени не видно именно реальной.

Что будет- ничего серьезного. Показаны ограничения и рамки.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.встречи будут.Он хочет просто проводить время, узнавать, понимать, и видеть, то что вы ждете и хотите от него.Встреча будет в ближайшем будущем.думаю в начале февраля.или в конце января.
Взаимная симпатия, интерес, встреча и общение возможны в течение месяца.
Здравствуйте. Мужчина хочет резких перемен в жизни, оборвав все связи с вами, он, возможно, хочет заняться своей жизнью, развитием, поэтому отдаляется и погружается в свои мысли. Скорее всего он женат. Он относится к вам с уважением, но отношений не будет, он не считает это возможным для себя.
Отношения будут. На днях будет встреча.
У него есть другая женщина
выпала дама водной стихии ему
встречи и не будет
Здравствуйте!
Без развития, без изменений в ближайший год. Действий от мужчины не ожидается. Его желания- чтобы все оставалось так, как есть на данный момент.
Здравствуйте!
Мужчине очень ценна эта женщина.Он готов с  ней быть, встречаться.Но есть препятствия в паре.Кто-то или что-то мешает.Он запутался в себе, между двумя женщинами не может разобраться.Хочет остаться таким сильным, успешным.
Здравствуйте!
Встреча будет в начале марта.
Здравствуйте ну между вами произошла какая то сора борьба какая то идет встреча месяц март идет В тоже время как издевается над вами идет заигрывание, быть может ищет секс без обязательств.Как то так.