я хочу купить мини компьютер с i9 процессором мне нужно понять какая доп станция сможет подключать 4 монитора а лучше 6 - вопрос №4162983

как собрат доп станцию (или купить) с такой видеокартой на 4-6 мониторов

Ответы

вообще, для подключения нескольких мониторов есть очень неплохие решения от Matrox.

Доп.информация
-Eyefinity — будет работать. Если купите 4 активных переходника. Вместе с ценой карточки получается внушительно.
-Nvidia SLI — вообще не при чем. SLI — технология увеличения производительности, а не количества выходов.
-Nvidia Quadro — будет работать, но поскольку они максимум 4-ех входовые, Вам их понадобиться две (техподдержка Nvidia как-то мне официально подтвердила, что две квадры в одном системнике заработают, а на вопрос, заработают ли три ответила — «попробуйте и напишите нам что вышло, нам тоже интересно»)
-Matrox — будет хорошо работать, если Вам нужно выводить на экраны только текст, статическую графику или окна какой-нибудь CAD-системы. Если речь идет о Full-HD видео или 3D играх — матрокс не вариант. Плюс купить его в наших края сложновато.