Перееду ли на пмж из беларуси в другую страну? Сроки, причина и какая страна? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4163001

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скоро переедете в США. Выйдете замуж за американца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра все будет у вас в жизни так как вы этого хотите выйдите за муж уедите за границу и будите счастливы.
Здравствуйте! У вас будет переезд в очень далекую страну, но это произойдет только через 2 года
Переедите в США в этом году. Вы так хотите. Также Вы опасаетесь оставаться в Минске из-за неспокойной обстановки в вашей стране.
Да в конце года