Сегодня приснилось, что я выхожу замуж. Свадебный кортеж, гости, все дела. Несмотря на возраст 40+ и фигуру, далёкую от идеала, видела себя тонкой и - вопрос №4163783

600 p
изящной, в белом платье с кринолином и кружевами. Перед тем, как его надеть, меня утягивали в корсет. Странное ощущение, во сне у меня совершенно не было радости от происходящего, а гости и родственники жениха почему-то всё время ждали, что я сбегу. Даже удивлялись вслух, что этого до сих пор не произошло. Самого жениха и своих родственников я почему-то не видела… Возможно, кто-то из уважаемых экспертов сможет истолковать приснившуюся мне собственную свадьбу, да ещё и такую безрадостную. Не замужем. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
18.01.21
19 ответов

Ответы

видеть себя в фате… к неприятностям, связанным с болезнью… ощущение, что вы сбежите, означает что болезнь будет побеждена.
18.01.21
Этот сон  означает, что вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые могут стать причиной вашей тревоги и препятствий на пути к успеху.Удачи.Неприятности пройдут мимо.Небольшая болезнь.
18.01.21
Здравствуйте.Сон ваш означает, что текущие отношения, общение, взаимоотношения, не куда не выйдет.ни к чему интересному не приведут увы.
18.01.21
Здравствуйте.Во сне кроется ключ, сновидцу предвещает вырваться из клетки и обстоятельств, приоткрыв новую главу, новые построения, новые энергии открываются в Вас.Материальные вопросы будут решены, на пороге произойдет новость, события которая откроет новую главу, мир, примирения, обновления энергий.Внутри сновидца ответ, внутри мощная сила которая зависит будущее и построения взаимопонимания.Решения полностью в руках сновидца и судьба.С Уважением
18.01.21
Добрый день! Ваш сон говорит, что вы загоняете себя в жесткие рамки (корсет) жизненных обстоятельств. Свадьба — это принятие решения. Красивое белое платье в кружевах — это душевное обновление. Ни вы, ни окружающие, не очень верят в ваше обновление. И то, что «родственники жениха»- ваше окружение, заинтересованное в вашем поражении, все время пытаются чуть ли не принудить вас к отказу от своих желаний. Из этого сна можно сделать вывод, что вы нуждаетесь и хотите обновления своей жизни, а обстановка вас понуждает к отказу от этого. Но дело в том, что любое обновление, которое непременно приведет вас и к успеху, и к созданию семьи, просто так вам не дастся. Вам надо поработать над этим (затянуть корсет) и свадьба будет, просто еще жених не определен пока. Хороших снов!
18.01.21
Сон неоднозначный… и не плохой..  и не хороший… Основное значение -  идеализация союза. то есть вы определённым образом представляете себе какой должен у вас быть спутник жизни… какая семья… свадьба и всё остальное… нет гибкости и широкого видения этой ситуации… возможно в этом основная причина неустройства личной жизни как вам бы хотелось… в подсознании есть информация о том как это  исправить… и сон даёт эту подсказку… чем легче… спокойнее… проще… свободнее… вы станете относиться к выбору спутника жизни… тем быстрее и качественнее устроите своё личное счастье… и всё тогда  станет  РАДОСТНЫМ!
18.01.21
Здравствуйте.
Этот сон к тому, что у вас будут перемены в личной жизни, появится человек из прошлого с которым будет выяснение отношений.
18.01.21
Здравствуйте. Такой сон может идти символом печали, несбывшихся надежд, разочарований. Но где-то в Душе, еще жива «тонкая и изящная», полная романтики и мечтательная девушка («в белом платье с кринолином и кружевами»). Вот только «затягивают» в тугой корсет какие-то условности, жесткие рамки. Вполне возможно, что такие «гости-родственники» это символ окружения, мнения которых не то, чтобы давлеют над Вами, а скорее создают для Вас какую-то систему неприятия благих перемен (символ подготовки к свадьбе зачастую их и пророчат). Тугой «корсет» еще может идти символом «затянуть поясок»/экономить, в преддверии финансовых сложностей, каких-то жизненных обстоятельств.
В целом, сон еще может характеризовать Ваш личностный конфликт ( и по символам, и по эмоциональному фону сна), возможно, слишком критично к себе относитесь, программируете себя на безнадежность/ одиночество (не было жениха и Ваших родственников), зависимость от стороннего мнения, социальных условностей.
Всего доброго.
18.01.21
Это к хорошим переменам
18.01.21
Дрбрый день! 
Вам нужно обследоваться по здоровью, сон пророчит болезнь.
Вероятно, что она застарелая, хроническая, которая требует  неотложного внимания к себе.
Не затягивайте с походом.
Удачи!
18.01.21
У вас будет встреча с мужчиной которого вы знаете и узнаете о нем все тайны.
18.01.21
в работе будет неожиданный улучшении ситуации.вы удивитесь.а в будущем встретите свою любовь.хотя сейчас в это не верится.
18.01.21
болезнь у вас, нужно проверится у врача, застаревшая и хроническая

18.01.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Сон связан с переживаниями и тревогами о будущем, присутствует страх неизвестности, вы не видите своего жениха во сне- он призрачен там, его образ иллюзорен, общий план занят именно внешней стороной свадебного ритуала, о ваших желаниях и чувствах там никто не думает. В этом сне все место занимает сам ритуал свадьбы- наряд, гости, корсет, который сдавливает ваши легкие. А самого жениха вы не видите, и вы сами ощущаете себя безрадостной в этом сне, несмотря на то, что там происходит ваша свадьба.
Ваше подсознание во сне пытается вам донести, что все ритуалы и обычаи, принятые в обществе, возможно, не то, что сделает вас счастливой. Что главное- не гости и другие люди, которые чего-то от вас ждут, а вы сами. И вы станете счастливой сами для себя- возможно, без брака и свадьбы. У вас идет знакомство на этот год с молодым мужчиной, и поворот судьбы в благоприятную для вас сторону- обретение истинно «своего» человека, родственную душу, для любви и для души. Стабильные и крепкие отношения с ним.
18.01.21
Здравствуйте! У Вас есть негативная программа на брак по роду, поэтому свадьба во сне и была безрадостной. Если ее снять, то Вы обретете счастье в личной жизни довольно быстро.
18.01.21
Сны желательно держать в тайне, чтобы не случилось все в реальной жизни, все хорошо у Вас, не волнуйтесь — стрессы сказались и эмоциональное состояние. Оставьте для себя только положительные моменты сна, все остальное забудьте.
18.01.21
вас ждет важное событие в жизни, которое принесет много перемен в вашу жизнь…
18.01.21
Здравствуйте!
Вообще такой сон предсказывает сплетни, какой-то позор, вам нужно быть аккуратной, чтоб не совершить какую-то глупость.
22.01.21
Приветствую! Усилится желание измениться.
27.01.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store