Добрый день!Меня интересует один вопрос.Не будет ли у меня ожирения смогу ли я похудеть,спасибо заранее. Елена.07.04.1985. 04.27. Рига.Латвия. - вопрос №4164553

Ответы

При серьезном намерении Вы сможете похудеть.
Да сможете. У вас 4 планеты в знаках воды, одна в знаке земли, две в знаке воздуха и две в знаке огня. Если бы было много планет в знаке земли, то было бы сложно. Воздух и огонь разгонят.