Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что меня ждёт в личной жизни в ближайшие пол года? Елена 30 лет Дата рождения 30.11.1990 8:05 Город Вязьма - вопрос №4165043

600 p
26 ответов

Ответы

ждут новые знакомства и отношения, пылкие страстные чувства… и скорее что мужчина иностранец либо другой национальности

Добрый вечер. Рядом с Вами будет мужчина в загаданный срок. Вы будете думать что Вам тяжелы такие отношения, но это лишь Ваши иллюзии.

Это будет абсолютно Ваш человек и с ним Вы свяжете свою судьбу
Удачи Вам и всех благ

С мужчиной познакомитесь ближе к лету, будут гармоничные духовные отношения, весело проводить время, в конце года есть перспектива на брак.
В течении полугода изменений серьезных не будет, свою судьбу встретите в течении двух лет, мужчина старше вас, обеспеченный, нежный, заботливый, надёжный, любить вас будет сильно.
Здравствуйте! Вас ждет освобождение от каких-то тяготивших вас отношений (если они есть), от какого-то мужчины, в котором вы разочаровались или кто выдавал себя не совсем за того человека , кем в начале представлялся. Скорее всего, постарше вас, светлой масти. Всех благ!
Мужчину, которго  вы уже знаете., с ним  приятная беседа и возможная.не продолжительная  беседа, после  которой вам  предстоит принять ваше  решение о  дальнейшем  и совместном проживании.
Здравствуйте ждут новые отношения .поездка в другую страну.
к весне встретите своего принца на белом коне… мужчину уверенного и обеспеченного, не жадного и не урода… и свободного… с чувством юмора…
Добрый вечер, Елена. У вас закончился период когда ваше развитие было блокировано, как будто застой происходил во всех сферах жизни  — ваш Северный кармический узел находился в соединении с Сатурном. Вы очень любите путешествовать, не представляете свою жизнь без активного стремления к какой-либо цели и постоянных разъездов, динамики. Для личной жизни благоприятны февраль и март. 11 февраля очень удачный день и в плане новых знакомств, вообще один из лучших дней предстоящего года. А в марте выделяется 26 число, очень вероятно рядом с этой датой знакомство, которое приведет к долговременным любовным отношениям.
За такой срок у Вас много что изменится. Отношения с молодым человеком, подходящим Вам по статусу, принесет приятное впечатление и оживит Вас, стерев печать одиночества и грусти. Это и любовь, и привязанность, и счастливые переживания, которых давно не испытывали.
Здравствуйте, вижу эта девушка встретит мужчину старше себя на 8-10 лет, он ее будет обеспечивать. Препятствия будут в ее счастье от двух женщин, одна блондинка молодая. Вторая преклонных лет. Они будут строить козни, чтобы эти люди не были вместе.

Здравствуйте!

У Вас будет рядом обеспеченный и умный мужчина. Постепенно будут развиваться отношения. У Вас с ним хороший прогноз вышел.
И еще, будьте осторожны. У Вас в окружении есть завистливая женщина, которая может помешать своей завистью Вашему счастью.
С уважением, Екатерина Светлая.

Здравствуйте, Елена.
Изменений не будет. Вас все устраивает, и окружение подстраивается под вас.
Работа  на которой вы сейчас находитесь не несет удовлетворения. Есть разбросанность в мыслях. Есть рядом мужчина, но вы от него хотите большего. Но, он готовит вам сюрприз, к которому вы не готовы.
Елена, здравствуйте! Вам нужно перестать переживать по этому поводу. У вас идет изменение судьбы. Снимаются ограничения, уходит все то, что было сложным, уходит периоды ожидания чего-то. Набирайтесь терпения, потребуется еще немного времени. Вы уже пришли к своему солнцу, скоро начнут потихоньку реализовываться ваши мечты и появится мужчина. Отпустите ситуацию.
Будут отношеняи с мужчиной.
Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами высокий, светлый мужчина. Хорошо будете проводить вместе время.
После ссоры и законченных отношений встретите мужчину для брака, летом. Темнрволосый, серые глаза, спортсмен, самодостаточный, имеет свой бизнес.
Брак с ним не скоро, но будет обязательно.на работе у Вас процветание и прибыльизображение из вопроса
Здравствуйте! Сейчас ничего не изменится. За несколько месяцев мужчина старше Вас предложит брак.
Крепка связь с мужчиной и карьерный рост
Самое важное событие: поступок вашего мужчины развеет существующие иллюзии, вы осознаете и увидите реальность, которая поначалу покажется ну очень уж неприглядной. Тем не менее, отношения не разрушатся, просто станут более приземлёнными и реалистичными.
Постепенное развитие отношений.
Здравствуйте.Традиционные отношения, мужчина голова, женщина шея, один из вас добытчик, другой поддержка и опора, теплота, уют, семейная атмосфера. Союз строится на взаимном уважение и любви.Будете счастливы и любимы.Всех благ!
Здравствуйте!
Елену ждут любовные отношения с молодым темноволосым мужчиной с карими глазами, стихия- Огонь. Отношения будут яркие и эмоциональные.
Здравствуйте, Елена!
Будет случайное знакомство с мужчиной, вы будете в отношениях.
Здравствуйте!
Елена!
Появится мужчина у вас.Довольно активный.

И в нашей жизни – кто-то отдает, кто-то получает. Роли иногда меняются.Здесь может быть так, что один больше любит, чем другой.

Отношения будут сложные, но вы будете их нести и строить свое общение дальше.И кто нести будет эти отношения-вы или другой-это зависит от того, кто больше любит.

@ SOFIA CHERNAYA