Как лучше вести себя с этим человеком? Владимир 28.09.1986 Почему то отдаляется, то приближается? Я Жанна 03041982 - вопрос №4165339

1500 p
50 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Держитесь на высоте, главное, не подстраивайтесь под него, он это ценит, когда Вы держитесь с достоинством. не отдаляется, просто характер у него такой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам следует вести себя с ним естественно, причина не в вас а в нем.Чтото или кто-то ему мешает сблизиться с вами, скорее всего он не свободен.Хотя любит вас, но пока изменений не будет.
Лучше вести себя естественно, спонтанно и по настроению. Ему нравится, когда вы искренне выражаете эмоции и демонстрируете свою многогранность. На мужчину производит сильное впечатление, когда ведете себя непредсказуемо, говорите что-то неожиданное или же просто ему лично непонятно, с чем связано поведение в конкретный день. Это его будоражит, волнует, усиливает интерес. Ему нравится то, что вы открытая, любите себя и своенравная.

Он то отдаляется, то приближается, потому что его сдерживают формальности, он пока не видит варианта войти с вами в прочные и стабильные отношения быстро, легко и просто. Внутренне даже немного побаивается своей тяги к вам, хотя вида может не показать. У него то желание сделать все, лишь бы хоть как-то приблизиться, то мысли в стиле «неизвестно, к чему это приведёт, останусь-ка я пока в прежней позиции, сам по себе». Но его все равно тянет к вам, как к магниту. Есть внутри него противоречие, по сердцу хочет быть с вами постоянно, а рассудок говорит ему, что это «сложно». Отсюда и вытекает двойственное поведение.

Вы со своей стороны можете немного сменить тактику, показать, что вы готовы принимать ухаживания и других, и жить в свое удовольствие, раз он всё колеблется. Продемонстрировать независимость. Необязательно делать это как-то наигранно, можно в формате шуток и прочего, лёгкими проявлениями показать, что вы и без него умеете радоваться жизни. Если вы немного отдалитесь, у него взыграет чувство, что надо как-то проявить себя, вернуть ваш интерес.
Здравствуйте!
Вы знаете, мотает вашего мужчину из стороны в сторону, поскольку он замыкается в себе.
У него очень много эмоций и переживаний, которые он не может высказать. Как только они его переполняют — он закрывается.
Скажите, мужчина свободен? Проходит другая женщина, из-за которой его поведение может скакать.

Вам стоит запастись терпения и потихоньку втираться мужчине в доверие.
Вода камень точит. Старайтесь его раскрывать, сближать дистанцию.
И тогда он станет менее строптивым
У него есть тайная связь.
Жанна, здравствуйте. Он от природы такой, колеблется в принятии решений. Тем не менее я вам советую на него не давить, а поддерживать эту игру, интригу. Постепенно все наладится, он поймет для себя как действовать. Кармически вы идете по пути создания крепкой семьи, он тоже поддерживает это и идет в сторону развития личной инициативы, лидерства. Но вот контроль над собой он воспринимает крайне негативно, а к попыткам контроля он очень много что причисляет, поэтому пока оставьте желание отслеживать его, пытаться вовлечь в какие-то обязательства — это он все воспримет как ограничение своей свободы. Всего вам доброго!
Вам необходима искренность. Поговорите прямо о том, что Вас беспокоит. Без упрёков, а с целью решения проблемы.Вы не понимаете его, а он не понимает Вас, отсюда и его метания
Как и всегда. Не проявляйте эмоций по поводу его поведения, чтобы он чувствовал в Вас внутренний стержень, чего нет у него. Собственно, именно это качество в Вас его и привлекает, ему очень нужна духовная поддержка.
Он воспринимает ситуацию точно также. Не отдаляйтесь от него сами, когда в следующий раз он будет приближаться.
как собака на сене сам по себе такой человек… его не изменить…

Здравствуйте!

Жанна, на Владимира на Вас был сделан отворот. Есть другая девушка карта луны вышла. Она очень завидует Вам, Вы с ней знакомы.

Здравствуйте.
Поведение Владимира расклад передает как очень легкомысленное и непостоянное. А всё потому что нет реальных целей и намерений в вашу сторону. Вы не являетесь его центром, он очень для этого свободолюбив. Его тактика не поменяется. Он так и будет то появляться, то ускользать. Фишка в том, что такой как он оставляет след. За ним хочется следовать.
Но я бы не советовал. Он эмоционально не вовлечен в ваши с ним отношения, здесь нет глубины, желания сближения ( морального и ментального). Очень прохладное и безответственное поведение.

Хочу вам еще сказать, что помимо вас он общается с другими.
Жанна, вы либо его принимаете таким как есть, либо же ищите стабильного партнера, который подарит вам чувство надежности и безопасности.

С уважением, Константин.
С ним вести нужно уверено, но мягко. Он должен понимать, что вы к нему тянетесь.
От грубости, грусти и жалоб он убежит. Он там где уютно и радостно.
Владимир обаятельный мужчина и любит самоутверждаться в глазах женщин, обольщать их, кокетничать. Ему важно внимание, нужно много его к нему проявлять, всеобщая любовь и восхищение. То есть, чем больше вы ему обеспечите внимания эмоциональности комплиментов, тем больше он на вас подсядет. Он непостоянен по своей натуре, но открытое восхищение им- ваш тайный козырь.
Здравствуйте! Молодому человеку вы интересны, но совместимость характеров непростая — и хотел бы к вам приблизиться, но ощущает внутренние преграды между вами, опасается вашей строгости, вот и выбрал стратегию уклонения. Ведите себя с ним нейтрально: не показывайте излишней заинтересованности, и не давите на него, не инициируйте сами никаких действий в его сторону, пусть у него остается свобода выбора...
Отношения могут стать длительными, но простыми не будут.
Здравствуйте.
Он выбирает. Между вами и другой девушкой.
Здравствуйте. Его любят женщины и это мешает ему определится с выбором. Есть давняя знакомая, которая то позовет, то отдаляет. Потому и получаются эти качели.
Здравствуйте, Жанна!
Им манипулируют с помощью простейших приемов магии.
Есть кроме вас ещё кто-то у него. И в этом циклическом мотании между двух берегов он будто бы застрял. И сам не может находится в одном, статичном состоянии. Вести себя с ним стоит спокойно, мирно, избегать разногласий, демонстрировать понимание. Не обязательно принимать его мнения, точки зрения. Можно оставаться при своих взглядах, но не пытаясь что-либо ему навязать. Ему важно даже не быть понятым, а хотя бы думать, что его понимают и принимают. Уверенность в этом снизит его колебания из стороны в сторону и позволит больше сблизится, перетянет на вашу сторону
Здравствуйте!!! Между вами препятствия выходят, Владимир никак не может определится...  Но у него очень сильные чувства к Вам, он переживает из-за всей ситуации, но решить её пока никак не готов..  Нужен толчок ему… Не старайтесь под него подстроится, будьте собой!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
как игра его сам запутался
Вам следует немного сменить форму поведения с ним, он должен понимать что может вас потерять, сейчас он чувствует свою вседозволенность этот факт негативно сказывается и на вас и на будущем этих отношени в принципе.
Также чередовать безразличие с проявлением чувств, вести себя непредсказуемо, держать его в напряжении./3 кубков рыцарь мечей
Здравствуйте, с этим человеком нужно вести себя дружелюбно, не давить на него, карты показывают, что у вас ещё не созрело решение, относительно него, поэтому не делайте поспешных выводов. Отдаляется он потому, что мало приспособлен к отношениям, у него такой склад личности, ему трудно открыться перед другим человеком и доверять ему, он очень много думает над каждым своим решением, не может сделать что-то поспешно, поэтому постоянно даёт задний ход. Приближается, потому что хочет перемен в своей жизни и видит их с вами, но они для него болезненны и он на уровне рефлекса боится их как физической боли.

Доброе утро Жанна. Владимир полностью доволен своей жизнью и не хочет ничего менять. Зацепил и вас свою жизнь с вами ему хорошо. Бывают такие моменты, что не всегда хочет  быть рядом с вами. Это его внутреннее состояние.

Тут два варианте, принять его таким или строить свою жизнь без него.

Что вам делать: не бегать за ним не выяснять отношения, понять что вы тоже полны жизни, когда его рядом нет заниматься только с собой. Без него не должна у вас останавливаться жизнь.

Здравствуйте, у мужчины есть еще женщина это и мешает ему проявлять к вам свои чувства. Чувства к вам очень сильные. Вам лучше пока не показывать ему то, что он вам не безразличен. В течение 2х месяцев он признается вам в чувствах. В дальнейшем будут у вас серьезные отношения
Здравствуйте. Он на выборе, поэтому выбирает между вами и другой девушкой. Ведите себя естественно и ничего не требуйте от него. Всех благ.
Здравствуйте, пока что у него к вам чуства, если полностью погрузитесь в него наплачетесь. Держите дистанцию, не показывайте своих чувств. И он в вас расстворится.
Мужчина очень не уверен в себе, в прошлом чувствуется сильная обида на женщину. Из за проблем в прошлом, он не может жить в настоящем. Следует набраться терпения и не давить на него. Он должен сам перебороть свою неуверенность.
просто корыстный интерес и ничего более…
Бросать его и искать другого мужчину.
Примите его таким, какой он есть. И не беспокойтесь о будущем.
Динамит, поэтому ведет себя так. Лучше с ним не общаться
Здравствуйте! Стоит мало инициативы проявлять и быть искренней… Он отдаляется, так как боится привязаться…
Жанна, ему рядом с вами придётся несладко, и вам будет достаточно сложно достигать согласия в таком союзе, по природе одно из самых несовместимых и сложных сочетаний, Владимир обладает качествами желанными для вас, притяжение более вероятно с вашей стороны. Вам следует учитывать, что он не любит перемен, а вы напротив, стремитесь к новому, есть взаимное сексуальное притяжение, но также есть то, что его отталкивает, манипуляции, ревность, психологическое давление, унижения, желание переделать надо напрочь исключить, иначе отношения со временем перейдут в необъяснимый страх, следом в неприязнь, и завершатся «тихой» ненавистью. Вы оба  примерно равны по силе духа, и между вами будет присутствовать сопротивление проявлению любого авторитета со стороны друг друга. Улучшает отношения и  вызывает его интерес к вам, ваша природная оригинальность, вы можете ненавязчиво показать ему нестандартные пути, он видит ваш интеллект и уважает, вы сможете удивлять его, что не даст застаиваться отношениям, всегда будет новизна и приятное волнение. Сохраняйте долю свободы и оригинальности, делайте ваши отношения
интересными, в чём-то необычными, и взаимное притяжение будет сохраняться длительно.

Здравствуйте, Жанна! Истинные чувства Владимира карта *( кубки* -у него и так всё хорошо, он доволен жизнью, и не во всём честен, что-то затаил.Возможная перспектива карта *Короле мечей* — а он случайно не женат?! Хотел бы завести интрижку, да боится грозной жены?
Здравствуйте! Ведите себя дружелюбно и интересуйтесь его делами, в минуты откровенности он Вам многое расскажет.
С Владимиром надо быть такой кубковой дамой—эмоциональной, жить переживаниями, ревновать и обижаться, ярко наряжаться, заниматься каким то творчеством, быть обаятельной и женственной.
Владимир совсем скоро уйдет из Ваших отношений, не заладится .
У вас будет выбор. Познакомитесь или знаете мужчину мягкого по характеру либо водной стихии
С ним брак и взаимная любовь, по тузу кубков, официальный брак
Вам лучше подождать и укреплять связь.
Здравствуйте! Мужчина не уверен в своих намерениях и не уверен в Ваших. Со временем отношения могут стать более стабильными.
Добрый  день!
Ничего нет странного в том, что Владимир то отдаляется, то приближается, ведь он -Весы .
С ним легко не бывает, частые перепады настроения, изменения планов  ему присуще.
Вести себя надо с ним  очень деликатно, культурно, никогда  не отталкивая.
Его необходимо хвалить, ценить, благодарить, иначе он теряет веру в свою необходимость.
Любит и ценит красоту, шик, класс, ухоженность и всякие мелкие детали во внешности   женщин.
Это нужно учесть.
Вами очарован, ему прям украсть Вас хочется)
Но он стоит перед выбором.
Учтите рекомендации и сможете  склонить эти Весы в свою сторону.
Удачи !

Разрушение стереотипов показано- это вам и мешает,
реанимировать можно отношения, он
надеется на вашу активность.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=z79pYALzQE0&feature=youtu.be

Всех благ!
Смотрю начальную совместимость по 4 системам
астро- противоположности- все, или ничего, но стихии совместимы
ведическая- он в касте руководитель- служащий, она- умный- руководитель, одна из каст совпадает, что дает вам одинаковую мотивацию, но вы, Жанна будете чувствовать себя как бы выше и умнее его,
по фен-шуй он первичная сила- очень властный и сам выбирает отношение к вам, но гармоничное течение энергии
по структуре- патриархальный тип брака- для быта и детей, гнездовой тип, но очень поверхностный в общении, а вам наоборот требуется общение, вы хотите интересного союза, он вам этого не даст
резюме- по 4 системам есть совместимость, но такая, которая вам не очень показана
досмотрев еще 3 системы можно ответить на вопрос  а сможете ли вы быть в браке.
а на ваш вопрос — естественно при такой совместимости он и будет туда-сюда и как бы вы себя не вели, ничего не исправится, однако если очень захотеть, то просто не навязываться, больше свободы ему давать
и проанализировать, не тратите ли вы время с ним....
Фрида — Астронумеролог — Системный работник, с Любовью
Здраствуйте. Владимир под воздействием. Кто-то не хочет чтобы вы с ним были вместе.
Причина есть и это женщина другая, она будет мешать вам строить отношения
хотя вы без друга уже не сможете жить
Вам нужно терпение, ни чего не меняйте в себе, внём весь корень проблемы, мужчина выстроил рамки, за которые он боится заходить.
Ваш видео ответ: