Я люблю його він любить мене , між нами непорозуміння через вживання його наркотиків. Я хочу бути з ним но боюсь і не вірю. Як буде далі? - вопрос №4165369

2 ответа

Ответы

он разрушит эти отношения и карты советуют отпустить его. менять свою дорогу не будет он выбрал этот путь. помочь вы ему не сможете он должен сам решить. но явно он выбор уже сделал и не в вашу пользу
Здравствуйте, совет отпустить его, не пытайтесь ему помочь, это не принесет пользы, наркотики для него на первом месте. Найдите мужчину для которого на первом месте будете вы.
Да, это не просто, но вы справитесь.