Добрый день. Хочу сделать себе четки из двух видов натурального камня. Один из них хочу что бы был Агат, со вторым не могу определиться, может вы сможете помочь. Дата рождения 2.01.1987 г. - вопрос №4165974

1 ответ

Ответы

камни ну жно подбирать чтоб они дополняли друг друга.тем самым усиливали свойства.не все камни совместимы.и по вашей дате рождения-агат это не ваш камень.поэтому лучше выбрать свои камни, чтоб они вам помогали положительно