У меня задержка 14 дней, тест отрицательный, грудь не болит, выделения белые, как молоко, не очень густые. Температура базальная с утра то 36.6,то 36.4. Утром, после сна сильно прихватило, как - вопрос №4166270

мне показалось, матку. Боль схваткообразная, острая, не могла повернуться, было сложно дышать. Спустя полчаса после приема обезболивающег стало легче, но все равно такое чувство, будто порвало связки. У меня такое было в апреле, июне, июле, октябре. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Без осмотра и УЗИ трудно сказать. Нужно исключать и гормональные нарушения(эндометриоз, миому, НЛФ), и изменения воспалительного характера.