Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня путешествие летом? Если да, то куда и с кем? Елена 17.06.1975 - вопрос №4166721

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
С мужчиной вы отправитесь, хотя сейчас и нет никого, но именно летом вы найдете друг друга и поедите вместе. Это будет Европа, город я не могу точно назвать, это невозможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет. Поедите не одна, мужчина и женщина. у Вас будет выбор поездки
большая вероятность того что путешествие может сорваться или отложиться на потом.
Здравствуйте. Путешествие будет.
Очень маловероятно, карты не показали дороги.
Здравствуйте! Будет путешествие с приятным партнером. Отношения принесут много удовольствия и радости. Время для наслаждения жизнью.
Путешествие летом состоится с любимым человеком
Поездки не видно, будите много заняты.
поедите с человеком который у вас по сердцем…
Здравствуйте Елена! Путешествие у вас будет летом — это август месяц, а вот спонсор для вас будет светлый мужчина, при чине и должности, старше вас, но есть рядом с вами и женщина, которая может сыграть свою негативную роль в вашей поездке — её просто блокировать… Ехать вам лучше самой, направления поездок все благоприятны, кроме северного направления от вашего места проживания. Выбор ваш. Удачи!
Летом с мужем поедите на море, если не замужем , то там на море знакомство будет.
По итогу мужем будет
Здравствуйте.Да.у вас будет путешествие летом, с мужчиной.и ребенком.будете счастливы очень и рады, что получилось вырваться.Вижу что будет у вас отпуск в пределах нашей страны.Крым, Сочи.в этом направлении полетите.
цифра 2 означающий второй месяц лета будет у вас поездка карта веселье. но не в одиночестве а связано с картой любви рядом будет мужчина
Да будет поездка. Поедете с женщиной.
Здравствуйте!
К сожалению, летом не будет. Осенью будет мужчина и с ним Вы поедете в теплую страну.
С уважением, Екатерина Светлая.
Здравствуйте! Может быть путешествие с близким Вам человеком в европейскую страну.
Здравствуйте! Будет путешествие.Поедете с мужчиной. Другая страна, там Вы не бывали, другая культура.