Изменяет мне этот человек Влад 25.05.96 года ! Будут попытки помирится со мной - вопрос №4167139

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, да, у него показаны две дамы, одна младше, вторая ровесница.Увы и ах.Это все на прояжении двух лет.Выходит что он скрывал связь от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Нет, молодой человек не изменяет Вам. Он видит только Вас и других женщин не рассматривает. Он любит Вас.
Да, он будет предпринимать попытки примирения
Удачи Вам и всех благ
Нет. Все в порядке и между вами наладиться скоро.
Нет, физически верен, но есть что-то на уровне переписок, мимолетное общение. Конечно, он будет пытаться мириться, и если откажете, он ещё попробует, и ещё. Он неугомонный. Не может управлять своим характером. Постоянно слушает чужие мнения. Вечно соперничает с вами. То восхищается, то сторонится. Любит ругаться если не словами, так энергетически транслирует враждебность. Ведёт себя как вампир. И смех, и грех. Он жить без вас не может, вцепился и как к адреналину тянется, хочет провоцировать, заводится прям от того, как вы реагируете. Любит вас злить. И уходы его всегда не настоящие, а демонстративные. Как сильно заскучает, сразу объявится и с убеждением, что вы его обязаны принять.
Никаких измен у парня нет… .
Попытки будут, но, ревность со стороны дамы, зашкаливает....
Просто не надо думать в негативном свете о парне, и что, он якобы на стороне…
Попытки примерения будут по 10 кубков.
Здравствуйте.нет.не наговаривайте.мужчину окружают конечно дамы.и по работе и так по общению, но он верный вам.и любит вас.измен нет и не позволит это сделать.Он уже в ближайшие 2 недели сделает шаги навстречу к примирению
Здравствуйте карты измены не показали, быть может только общение в соц сетях, переписки какие то не более)))Да примириться хочет и все сделает для этого)Удачи вам.
ссора не конфликт. измены по отношению к вам карты не указали. но ожидается карта зима примирения сторон.
1. Нет не изменяет вам.
2. Попытки помириться будут.
Здравствуйте!
Мужчина сейчас по вам очень сильно скучает.
Измен с его стороны нет.
Будет предпринимать попытки примирения.
Не изменяет/6 мечей коль огня и рад огня пп
попытки помириться будут /суд
ждите обьявиться сам скооро вам верен
Здравствуйте!
Не изменяет, но общается с другими девушками просто потому, что ему скучно, грустно, одиноко, и нужна поддержка. Примирение будет обоюдным. Все наладится, удачи Вам.
С уважением, Екатерина Светлая.
Здравствуйте! Измен нет. Попытку примирения сделает ближе к весне.
Здравствуйте. Влад не изменяет, у него и мыслей таких нет. Попытки примирения будут до конца зимы с его стороны. Удачи Вам
Здравствуйте
я вижу, что да. Но  он побаивается того, что между вами будет всё кончено. он привязан к вам и есть желание к вам сблизиться  . Хочет чтобы не было негатива
Здравствуйте! Измены нет, попытки примирения будут в ближайшем будущем.
Влад сейчас не имеет отношений с девушками, один. К Вам в ближайшее время возвращаться не планирует. Восстановление близких отношений, семья у Вас с ним возможны к концу 2021 года.
Не с кем. Да и не до романтики. Очень переживает, и думает о приезде.
Изменяет. Не будет попыток.