Доброе утро. В пятницу должна состояться наша встреча, он ждет встречу? Какие чувства испытывает ко мне? - вопрос №4167293

600 p
Мария 31.08.1977 Владимир 23.11.1969
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Владимир ждет встречи с нетерпением, очень надеется на то, что встреча пройдет хорошо (2 чаш). В чувствах- любовь к вам, сильные эмоции (3 чаш). Встреча пройдет чудесно, будете довольны и счастливы оба, полная гармония и взаимопонимание, прекрасная совместимость в сексе. Эта встреча еще больше сблизит вас, отношения будут крепнуть (Умеренность).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждёт, очень скучает, нервничает, старается контролировать своё состояние, но ему с трудом это удаётся, в нетерпении, чувства трепетные/король воды 9 мечей и справедливость
Да, он ждёт эту встречу.
Чувства к Вам у него теплые, добрые…
Ждёт. Не понятные чувства. И любовь и тревога.
Здравствуйте!
Во-первых, встреча будет, если вы её инициируете.
Т.е. тут вы будете более активной стороной выступать. И на встрече будете перед ним красоваться :)

С его стороны идет ожидание встречи. Нетерпение.
Вы ему явно понравитесь, будете сдержанной, но в тоже время с Вами уютно и тепло, карта говорит о Вашем желании показать настрой на серьезные отношения ведущие к браку, Вам важен статус замужней дамы.
В чувствах у мужчины трепет сейчас. Желание встречи, опять же.
Нетерпится с вами увидеться.
Также, испытывает сильное влечение к вам
1. Да встреча состоится.
2. Любит вас.
Да, встречу ждет и очень готовится к ней. Есть к вам чувство симпатии, ему комфортно рядом с вами, вы его притягиваете.
Здравствуйте! Владимир ждёт вашу встречу с нетерпением, желает с вами пообщаться. В душе сильные эмоции, которые базируются на том, что мужчина к вам не равнодушен, проявляет интерес и симпатию. Всего доброго!
встреча состоится, но такое ощущение, что она пройдет не так, как вы рассчитывали. Вроде и неплохо все, а вместе с тем вы как бы не увидите в мужчине «своего человека». Вроде и тепло и спокойно все будет, а именно каких-то сильных эмоций встреча не вызовет.
Здравствуйте!
Очень ждет. Волнуется. Вы ему очень нравитесь. Разговор будет у Вас, хороший, стесняться он будет.
С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте! Да, мужчина ждет вашу встречу, переживает, волнуется и готовится к ней.Вы ему нравитесь, испытывает к вам нежные, романтические чувства. Всех вам благ!
Мужчина ждёт с Вами встречу, есть небольшое чувство волнения, переживает, как всё пройдёт.
Здравствуйте, встреча состоится, мужчина ждёт встречи, любит вас, все пройдет гладко
Здравствуйте.Да.встречу ждет.встреча будет.чувства самые сильные.желанные.искренние.вы будете всем довольны.
Он переживает по поводу встречи, мысли разные приходят в голову, не дающие покоя. Как будто на нервах. Испытывает влечение (вообще, не только телесное). Тянет его будто магнитом, но он не может для себя определить больше душевного в этом, возвышенного или плотского.
он очень ждёт этой встречи, какие чувства — любит он вас.
Мужчина испытывает к вам любовь, должен прийти.
Здравствуйте! Встречу ждет. Он сейчас очень взволнован, опасается внезапных препятствий для этой встречи.
Неожиданно для себе переживает, хотя это чувство ему не свойственно. Ждет, понимая, что встреча может оказать влияние на ваше общение после нее.
Здравствуйте
я вижу, что чувства есть для дальнейшего будущего. И я вижу, что между вами получится построить прочные отношения. Испытывает тягу.
Здравствуйте, Мария! Мой ответ в видео
Здравствуйте! Чувства положительные, хочет встретиться, слишком откровенных разговоров будет избегать, но что-то во время встречи Вас порадует.
Здравствуйте.Любит вас, встречу ждёт.
Ждет не меньше чем вы. Чувства страсти и желания секса испытывает.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/fQQKX-LlDGo

всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA