Уважаемые специалисты, дайте, пожалуйста, прогноз на текущий год (2021) по сферам личной жизни, отношений, финансов, работы и т.п. Какие изменения, события или что-то еще может произойти. - вопрос №4167422

1500 p
Заранее всех благодарю.
Ирина, 24 апреля 1977

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни большая радость в свое время смениться немножко печалью.Но вы восстановитесь быстро.В финансах и работе стабильность 10 пентаклей.Перемен  не видно координальных.Но ждите прибавки или премии вскоре.
Что в личном — отношения с мужчиной, возле вас есть такой, кто испытывает чувства, причём чувства искренние идут. деньги — пока здесь порадовать вас нечем, у вас то пусто то густо, но больше пусто, дело в том что у вас очень много дыр показано, в которые ваши денежки утекают, пока так и будут в эти дыры утекать, но это не навсегда, с большими усилиями но сможете выправить ситуацию, работа — не вижу чтобы вы тут получали удовольствие, на работу как на каторгу, да и нет удовольствия от того что получаете, возможно ваши доходы занижены, то есть, работает много а отдача совсем малая. Здоровье — много будете переживать, все ваши тропы будут крутится вокруг вас самой, семьи, близких вам людей, и это может сказаться на вашем энергетическом поле, нервное напряжение может возрасти, плохой сон, головные боли, много думаете вы, многие ситуации принимаете близко к сердце, даже те, которые могли бы просто обойти стороной. у вас в жизни как будто чёрная полоса и по этой полосе вы давно уже шагаете, иногда и руки то опускаться начинают, но помните, за чёрной наступит белая, по чёрной полосе вы уже прошагали больше половину пути, ещё немного и дорога начнёт потихоньку светлеть. во второй половине года будет шанс улучшить своё благосостояние, главное этот шанс не проморгать.
Дя  вас  напряженный  год, со своими взлетами и падениями… В  личном  мужчина из прошлого напомнит вам  о себе,, но реакции  у вас на него  так таковой не  будет, для вас  все осталось в прошлом, новое знакомство  с новым  мужчиной, моженту быть, но развития и близких  отношений не  будет  и это  тоже  будет  тяготить вас, по  вашим  финансам  и взлеты , которые  вас  будут  радовать, и падения,, после  которых  вы будете ходить разбитой  и теряя  ваши  силы, хотя работа будет и вы будете  работать, но  финансы не до конца будут вас удовлетворять.Переезд у вас  возможен на  другую  квартиру., и связанное это будет с проживанием на другой  территории  с мужчиной, н о  ваше решение об этом  вы еще долго будете принимать.Берегите  ваше здоровье оно постоянно  к сожалению будет давать сбой., и  от вас  нужен постоянный контроль  за  ним.
Здравствуйте.Личная жизнь увы, особо не порадует, выходит так, что мужчина вроде и есть рядом, но каких то великих чувств любви нет… Далее, что касается Отношений.так же… мрачно, без инициативно, не интересно.
Финансы и работа, слабенькие.доходы есть.работа есть.но не то не другое устраивать не будет.в целом без явных перемен.
Доброго времени!
Ирина, тенденция 2021 года — Вашего пути и взаимо обретения ваших партнеров души, единомышленников, путь новый, важный на протяжении 2021 года, построения, новых планов, порой жизнь будет в течении года аттракционом но собирать урожай будете к 2022-2023-2024-2025 году. В настоящее период будет изобретательный, фундамент.В личной жизни семья и любовь и собственное Я выходит на первый план, далее финансы и карьера которая станет залогом энергий, судьба будет направлять с вашей активностью и помощью на новую дорогу разрешений и решений.Пришло время брать ответственность в руки  за себя и будущее, судьба не оставит без подарка и внимания.Нужные партнёры с играют важную роль на пути в течении 20 лет.Период и цикл будет строится на целых и прочных 20 лет.Путь важный, терпение и взаимоотношения с нужными людьми помогут выйти на новый уровень к 2022г.Конец года порадует. и год 2021 Ваш.С уважением
Здравствуйте. указывает, что пока гармонии у Вас в личной жизни нет, однако в этом году многое может произойти, изменив ситуацию в лучшую сторону, вплоть до появления в Вашей жизни нового мужчины, пока же есть вопросы у Вас по старой/старым связям. По рабочим моментам пока не все радужно, есть некие проблемы в прошлом, которые здорово Вас замедлили, поэтому сейчас идет некий процесс становления, поэтому во второй половине года идет более позитивная информация…
В будущем ближайщем, признания в чувствах от мужчины светловолосого. Поедете в поздку по работе, это то о чем вы сейчас думате, поездка не завершится успехом. Вас мужчина этот пригласит на свидание и к себе домой. Пустые хлопоты по работе, все у вас наладиться. Болезнь близкого человека, скоро случится, но быстро выздоровет. В настоящем удар от молодой девушки, похожа на вашего ребенка. Далекое будущее, эта девушка будет у вас просить деньги.
Личная жизнь особо не порадует, год не принесет ощущения стабильности. Тот, кто как бы рядом, безответственный и нерешительный. Опят общения с ним должен был уже показать Вам, на что он способен. Не ждите, что изменится, лучше займитесь поисками новых отношений. С финансами-беда. Зарабатываете, и тут же с ними расстаетесь. Заблокирован денежный канал. С одной стороны, плохо, с другой-именно таким образом происходит расчет по кармическим долгам. Все равно нужно их оплатить, рано или поздно. Только время изменит Вашу ситуацию, выведет на новый уровень.
Добрый день идёт информация что этот год у вас в финансах роботе идёт переломный, вам надо устояться, и период лето осень идёт хорошая покупка и прибыль.Где работа идёт хитрость людей, и у вас будут новые идеи в работе.На личном фронте будет знакомства два, главное тот что енергетически будет лучше к нему тянуться и мне идёт машина и западной хлеб.Насчет здоровья больше отдыха и природа позитив.Весна приделите внимание здоровью.Ещё меня тревожит ваша мама и девочка рода и цыфра 6.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
1. Отношения с мужчиной будут в этом году. Примерно весной.
2. По финасам и работе пока без перемен все будет. Стабильность.
Ваша личная информация попадет к другим людям, вскроется тайна переписки.В личном, поверхностная тайная связь. На работе дополнительные заработки, бюрократия, схемы по расширению предприятия.
Здравствуйте! В работе у Вас хорошие позиции, в финансах получите достойный результат. Профессиональная сфера не омрачится особыми проблемами. В личной сфере много холода, недостаток тепла и нежности, но и изменений больших не видно.
На данный момент есть мужчина, с которым будут развиваться отношения. Я вижу, что получится у вас построить серьёзные отношения. И также хочется сказать — что мужчина сам будет проявлять инициативу.
Здравствуйте! В финансах и работе будет стабильность. В отношениях ситуация Вас не будет полностью устраивать, однако Вы всегда будете ставить себя на первое место.
Здравствуйте!
В личной жизни- большое количество чувственных удовольствий ждет, насыщенная сексуальная жизнь, соблазны, похоть, страсть, практически весь этот год. Сильная привязанность партнеров друг к другу. Партнер моложе вас, темноволосый, глаза карие (Дьявол, 7 чаш, Рыцарь Жезлов, Луна, Сила).
В финансовой сфере- успешные дела, проекты, благополучие и успех, награда за вложенный труд. Крупные приобретения. Ваши знания и умения будут оценены и будет возможность хорошо заработать. Маг- классический показатель бизнеса, если у вас есть бизнес, то будет значительный рост и успех, благодаря вашей предприимчивости и гибкости (6 жезлов, Маг, 2 мечей).
В работе успешное ведение дел, помощь или участие коллеги в совместном проекте, ведение переговоров в вашу пользу (Рыцарь Пентаклей- Королева Жезлов).
По здоровью также будет все благополучно- Аркан Звезда обещает крепкое цветущее здоровье и обретение сил, бодрости и энергии.
Здравствуйте!
В личной жизни тупиковые отношения сейчас, вам очень сложно с таким мужчиной, вас ожидает с ним перемена. В финансах и работы дела у вас будут по лучше. Будет стабильность и состояние умиротворенности. Здоровье будет отличным весь год, несмотря, на тупиковые отношения в личной жизни, где нет поддержки и заботы, любви достойной. Но у вас будет шанс начать новые отношения и стать нужной и любимой.