Добрый день, знаю что мой молодой человек переписывается с другой девушкой. Сама лично не видела переписки, но интуиция подсказывает. И его поведение и отношение тоже изменилось. Хотела бы узнать - вопрос №4167483

1500 p
цель его общения с другой девушкой? И когда это все закончится? Зелемхан 05.10.1994 Анастасия 06.09.1991 Заранее спасибо за ответы.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пустая переписка. Ему не хватает общения, и нравится сам процесс. Совершенно ненавязчивая и безыдейная. Отнеситесь к ней как к игрушек для младенца. Поиграется и остановится, как наскучит. Поведение изменилось, потому что заигрался, увлекся. Скоро очнется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видимо  вашему  молодому  человеку не хватает в общении  то, что не  может он  получить в вас. Это может закончиться в любое  время. И он  снова  будет спокойно, как  и раньше с вами общаться., но есть риск, что и с вами может прекратить все  ваши  общения, т.к.  на сейчас он просто   течет по течению.
Здравствуйте.Карты говорят, да, все верно вы чувствуете, он общается с другой.Она ему привлекательна, интерес и влечение обоюдное у них.Он будет пытаться  с ней роман крутить, так чтобы вы якобы не узнали.Но все выйдет наружу и у вас будет ссора.
Здравствуйте! У Зелемхана далеко идущих планов нет. Флиртует с удовольствием. Девушка симпатична, к нему симпатию проявляет, вот и флирт. А вот ей он осень нравится и она хочет отношений.
Да, общение с другой дамой У вашего молодого человека просматривается,  там есть флирт с обеих сторон причём, к другой он испытывает симпатию А вот от вас он начал отдаляться,  Однако серьезных намерений он к ней не испытывает, просто флирт и не более,  общение у него есть ещё и с другими девушками и там тоже флирт,  На данном этапе жизни мужчина в процессе выбора Вот и выбирает, а выбирать ему есть из кого, девушки крутятся возле него часто. поведение и отношение к вам почему изменилось, дело в том  что в вашей паре была утрачена гармония, с вашей стороны нет нет да и выскакивало давление, что вызывало недовольство особенно с его стороны, а ему нужна в отношениях лёгкость, вот сейчас он эту лёгкость и ищет.
Здравствуйте, дыма без огня не бывает, имеет место быть общению мужчины с другой девушкой, все сейчас выглядит на уровне симпатии/флирта не более, однако связь может развиться в нечто большее, вытеснив Ваши отношения. Если у Вас есть планы на мужчину, то конечно нужно сделать так, чтобы данная связь не имела развития, потому что в будущем могут быть проблемы…
Добрый день, есть общение, флирт с другой девушкой, но ничего серьезного… охлаждение в ваших отношениях по другой причине, ищите причину в себе,
Доброго времени!
Залимхан и Анастасия  находится в состоянии пика событий и перемен, новых ощущений, новых эмоций и драйва.Просматривается свободные действия, неопределенность, адаптация и выстраивается к концу года новое мышление, общение не окончено, и это не начало, выбор который зависит в течении года  у Анастасии повернет на 180 градусов вперед и жизнь будет светлее и новее, счастье будет и новые партнёры на пути будут появляться.Выбор, С уважением,
Она ему интересна как сексуальный объект, закончится не успев начаться.
Эта девушка проявляет повышенную инициативу в отношении него. И ведёт себя достаточно навязчиво, даже развязно. Ему льстит такое внимание и подобная активность со стороны женщины в новинку, но планов на нее он не строит. В течение месяца он начнет тяготиться ее вниманием и сведёт общение на нет постепенно. Интерес у него к этому общению некоторый есть, но не настолько чтобы что-то из него развивать.
Общение там есть. Бросайте его. будущего с ним нет. Не надо время терять.
Мужчина хочет развлекаться, серьезные отношения ему не нужны, у вас другой со временем появится.
Здравствуйте, Анастасия!
Мой ответ в видео

Здравствуйте.

Я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни. Я вижу, что у него на данный момент сложный жизненный период. Застой  в делах и мужчина сконцентрирован на своих делах

Здраствуйте! Ваш молодой человек ищет то, что Вы сами ему дать отказываетесь. Ситуация изменится тогда, когда Вы научитесь слышать партнера. Вам необходимо внести изменения, Вы становитесь неинтересной для него. Разрыва между Вами не будет, все наладится
Здравствуйте!
Зелемхан в отношениях заскучал. Ищет новых впечатлений в общении с другой девушкой. Определенной цели в отношении нее пока не имеет. Сейчас это просто общение. С той девушкой у него не будет развития. Скоро общение прервется, в течение месяца. Но и с вами все очень хрупко. С его стороны есть нехватка чувств. В ваших с ним отношениях явно назревает кризис, который может усугубиться в ближайшем времени.
Зелемхан пока не женился официально, считает себя свободным человеком, хоть и является Вашим парнем. Восточный менталитет воздвигает на пьедестал в плане обязательств только жену. Переписывается с другой девушкой, потому что она ему нравится. Думает, что может  и с ней  что-то получится в плане развлечения. Поведение Зелемхана изменится, когда он остепенится и женится.
Здравствуйте! Ничего серьезного с другой девушкой не просматривается. Молодой человек любит Вас.
Секс его цель… Никогда не закончится потому что вы позволяете.
Ваш видео ответ:

Здравствуйте.

Цель общения, это поднять свою самооценку. И получить эмоций которых ему не хватает с Вами. Вы разные люди и у Вас не слишком хорошая совместимость. Вы на мир смотрите разными глазами. И поэтому, мужчине порой не хватает чувств, эмоций, другого общения. Что касательно того, закончится это или нет, то увы, одно закончится, другое начнется. Именно в этих отношениях, так и будет.  Стоит поговорить с мужчиной Вам, по душам. И уже потом, от этого отталкиваться.

Всего Наилучшего Вам!

вас любит, не накручивайте себя… и от вас никуда не денется… переписка это все в пустую… просто любит вешать лапшу и прикалываться)
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/_APe2sZn8Mc

всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA