Наладится ли у меня в ближайшее время личная жизнь? Появится ли в моей жизни мужчина? Начнется ли роман? - вопрос №4167659

600 p
Вера 02.09.1981
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, просмотр сделала на ближайшие три месяца- в этот период возникнет роман с мужчиной. Длительный, с регулярными встречами. Время с ним будете проводить весело и приятно, хорошая совместимость в сексе и общении. Мужчина моложе вас, со светло-голубыми или серыми глазами, худощавый и высокий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь начнёт налаживаться с май месяца, будет новое знакомство, новые отношения, перспективные
Здравствуйте, Вера!
Летом все должно забурлить в личной жизни. Берегите себя!
в ближайшее время пока так и будете топтаться на одном месте, всё начнёт налаживаться туда дальше.
Здравствуйте! У Вас будет в ближайшем будущем роман с мужчиной моложе Вас. Знакомство, вероятно в соц. сетях.
Доброго времени !
2021 год станет для всех сфер жизни важный и озаряющий, придет понимание и ясность в решении вопросах, новое виденье.2021г. и до 2023г. будут решением деловых вопросов и построения будущего.В течении года 2021 будет решением и выбором.Через три год будет новый статус, легкий путь и счастливый.С уважением,
Здравствуйте, май, июнь будет новое интересное знакомство, роман
Здравствуйте. Мужчина появится в ближайшее время, роман будет ярким.
Пока не вижу, на первом месте будет работа, финансы и карьера/паж монет, 8 монет королева воды перевернута
Мужчина появится в течении года из старых отношений вернется, вас ждут ухаживания и романтика, новый импульс.Новый мужчина тоже появится.
Я вижу, что да наладится, у вас будут перемены в личной жизни. Карты показали, что мужчина который вам знаком объявится. И с ним получится построить отношения долгосрочные.
Здравствуйте! Измеенения будут, будете общаться с интересным мужчиной․ Будет за Вами ухаживать
Вера, здравствуйте! В этом году появляется возможность встречи с мужчиной. Но отношения на уровне любовников больше или гражданский брак. Поэтому будьте активны, чтобы не пропустить вхождение в Вашу жизнь этого партнера.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
В этом году у вас будут отношения с мужчиной.
Не наладится. Не появится. Ничего не начнётся.
Здравствуйте! Роман уже в ближайшие месяцы начнется. Познакомитесь с очень серьезным и ответственным мужчиной.
Здравствуйте.Пока не избавитесь от негатива ничего не изменится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/ps0xUhLY1B4

всех благ!
С таким подходом ничего не начнётся. Прожгете время, упустите молодость. Задумайтесь.
Здравствуйте!
Мужчина из прошлого появиться, вы случайно пересечетесь, будет вспышка, страсть, вы будете удовлетворены. Нового знакомства в ближайшем будущем не показано.
Здравствуйте!
В прошлом был мужчина постарше, есть связь с прошлым  с ним.Может бывший муж  и дети связывают.Сейчас у вас сильное решение найти себе мужчину.И у вас это получится -летом скорее всего мужчина появится-атлетического телосложения, знак возможно Огня_Лев, Стрелец, Овен.Активный, часто работает в форме.
Роман будет у вас, шанс очень хороший.А будете ли вы с ним или нет-ваше решение.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA