Здравствуйте. Подскажите, как можно обследовать ситуацию связанную с мочеполовой системой ? Иногда чувств дискомфорт и рези.Чаше недержание мочи. И - вопрос №4167758

частое мочеиспускание. С чего начать каких врачей визитировать?

У меня есть признаки эндометриоза по УЗИ и хронические тазовые боли. Сейчас лечусь. Пью визанну по рекомендации своего лечащего врача. И Детралекс. Так как не сильно выраженное расширение вен в тазу
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сдать мочу на посев с чувствительностью к антибактериальным препаратам (не раньше, чем через неделю после курса антибиотиков). и далее — к врачу гинекологу
… да, и УЗИ мочевого пузыря, почек