Здравствуйте, что хочет от меня этот мужчина? Могли бы получиться отношения? Николай 7.11.1989 Светлана 9.05.1991 - вопрос №4167991

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
28 ответов

Ответы

Доброго дня, Светлана! Вы воспринимаете Николая как перспективного молодого человека, а он готов имеет все намерения стать для вас опорой, в том числе и финансовой. Если отношения будут, могут прийти к наполненному чувствами, крепкому надежному союзу.
Здравствуйте!
Отношения могут сложиться.
Совместимость хорошая.
Всех благ!
Николай с одной стороны мужчина интересный, обаятельный в общении, от него исходит сильная мужская энергетика привлекающая женщин, но в то же время он является разрушителем своих собственных отношений каждый раз.В прошлом было два серьезных союза из обоих вышел из за своего дискомфорта, по натуре «одинокий волк» мечтающий найти свою половинку женщину своей мечты.
Сам страдает от своих перепадов настроения, то хочет быть сам по себе, то нет.
Ему крайне важно быть нужным, быть важным, важна поддержка.
Но отношения выстрайвает по своему и нужно подстрайваться под его настроение и график общения, что достаточно тяжело.
Светлана привлекательна для него, есть влечение, желание, на данный момент на Светлане сконцентрирован весь интерес, желание и влечение.
Хочет дороги, встречи, близкого общения, залезть в душу, попробовать развитие отношений.
Сильно вперед не загадывает.
Добрый день, долгие и серьезные отношения не просматриваются у вас, у него есть временный интерес
Здравствуйте я вижу что мужчина интересуется вами как девушкой вы можете с ним связаться найти с уважением Юлия
Зациклен только на себе, внимания от него ждать бесполезно, нет перспективы на отношения/повешенный 4 монет и 7 огня
Здравствуйте! Мужчина не вполне искренен и больше хочет романа и легких отношений.
Здраствуйте! Вы ему очень нравитесь. Могут быть любовные отношения с идеализацией партнера. Отношения могут привести к предложению руки и сердца. Человек очень чувственный, романтичный, умеет сделать приятно (подарки, внимание)
После периода каких-то разногласий между вами, отношения наладятся, если. вежду вами была в прошлом связь, то все возобновится
Здравствуйте, вы нравитесь Николаю, но он думает, что из-за обстоятельств, которые идут с его прошлого вам будет сложно построить отношения. То есть, пока что Николай не настроен на особо серьезные отношения, больше хочет лёгкости в отношениях с вами, временного романа. Притом при всем, вы будете пытаться ему понравится, чтоб начать отношения, попытаетесь изменить свое поведение, которое свойственно вашему характеру, а он ещё больше будет думать, что это просто лёгкие отношения. Если не будете подстраиватся в поведении под мужчину, то дальше общение будет конфликтное, но мужчина начнет вас уважать. Но долгие отношения очень маловероятны.
Доброго дня! С вашей стороны нет  искренних чувст, хотя изначально были и  вы не видите с ним перспектив, возможно была ссора и вы примирились в данный момент. Он больше заинтересован быть с вами, все пытается добиться вас, есть сексуальный интерес, но не торопиться строить серьезные отношения. такие мужчины как правило присматриваются  от   2 до 5 лет.Поэтому в будущем возможно расставание на некоторое время, но есть вероятность и возобновления отношений, то есть возвращение в прошлое. А нужно ли вам это?
Здравствуйте, Светлана. У мужчины позиция одинокого волка, надолго рядом он ни с кем не задерживается. Вы более привязчивая, домашняя, любите спокойную, комфортную жизнь. Если вам хочется экстрима, то он обеспечит вам его, но если вам дороги ваш покой и сон, то не стоит с ним связываться, образ «плохиша» с трудной судьбой он несет по жизни. Может жаловаться на судьбу, на жизнь, но меняться и особенно работать он особо не хочет, зато обаять даму и пожить за ее счет он не прочь. Не слушайте того, что он вам говорит, судите по делам.
В далеком будущем да.
Единственно  от вас  этот мужчина хочет  только  секса  и только этого., к сожалению будущего   в ваших  отношениях  нет.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам интерес. Влечение. Вы ему нравитесь. С этим мужчиной можно построить крепкую семью. Где он будет ценить и уважать Вас. При этом, его отношения к Вам будет крайне хорошее. Он заставит Вас забыть прошлые, не совсем удачные отношения. Мужчина достойный и готов к серьезным отношениям.

Всех Благ Вам!

с ним семейного счастья не построите… у вас идет другой мужчина…
Он об отношениях с вами подумывает. Но тут решение за вами. Помех нет.
Здравствуйте Света. вот скажу вам как пара вы очень красивая, но пока идет общение. стойких отношений я не вижу. но я вижу ваши руки пока связаны.это бывает когда есть брак. возможно вы замужем.
 еще вам скажу что он то думает о вас. и если убрать подводный камень что мешает все пойдет по другому.
 нужна вспышка.
 Николай очень знаете мужчина магнит.
Здравствуйте!!! Нет, серьезных отношений не смогли бы построить… У него к Вам сексуальное влечение!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Мужчина хочет общения свами, в будущем могут быть Отношения но нестабильные.
Отношения хочет. Да получатся. мужчина тот самый по судьбе родной для вас. Будете счастливы с ним
Здравствуйте!
Перспективы ваших отношений очень хорошие.
Между вами могут развиться яркие отношения. Однако, мужчина довольно хитрый, скрытный.
Может вам многое недоговаривать.
При этом, совместимость у вас сейчас хорошая.
Но мужчина вас ревнует. Есть у вас другой, из-за которого ваши отношения не складываются так, как он бы хотел.
Ему может не хватать стабильности в своих решениях.
Может делать вам эмоциональные качели из-за того, что сам еще не решил, чего конкретно хочет
Мужчина хочет от вас интима, в дальнейшем готов на сожительство с вами. Но мужчина ненадёжный, любит выпить, в прошлом видны проблемы с законом. Так же у него есть ребёнок которого он бросил вместе с женщиной.
По судьбе вам идёт совсем другой мужчина, от Николая вам лучше держаться подальше, он не подарит вам любви и покоя, не станет хорошим отцом, наоборот, он лишь принесёт в вашу жизнь проблемы.
Здравствуйте, Светлана!
Николай  человек непростой, он постоянно чего-то ищет, очень разборчивый, но при этом какой-то скользкий. К Вам у него есть какой-то скрытый интерес, но внешне он как камень.Он обеспокоен тем положением в котором он сейчас пребывает.Поэтому он так себя ведет.Вы спросите его на прямую… что его беспокоит… чем он озадачен.Он ответит.Будущее есть, развиваться отношения будут и дальше, но есть препятствия, их нужно обойти вам. Также считает, что вы слишком зависли в раздумьях и долго не решаетесь на какие-то действия или не принимаете решения. В чувствах- страх, тревоги, чувство неустойчивости положения.
Намерения — отношения продолжать и развивать. Немного холоден стал, принимать какое-то решение задумал, прояснить как-то ситуацию хочет, взвесить все за и против, понимает что есть такой шанс, чтобы принять решение, чтобы его решения были в его пользу.Что он хочет еще? денег он хочет, финансовой стабильности.Как он видит  с вами будущее? Счастье, спокойствия, ему с вами очень хорошо, понимания хочет, вы тот человек который ему приносить тишину, не против сближения, хочет больше доверия с вами в отношениях, этого ему мало, хочет быть рядом с вами.Как он видит с вами будущее? Ну что он всем сердцем вам откроется, он будет идти на встречу, что действительно будете вместе, что-то хочет предложить, либо какое-то совместное путешествие, либо интересную идею хочет  подать, но в самом лучшем случае — заключение брака, руку и сердце предложить, т.е он влюблен и хочет двигаться на встречу.
Здравствуйте, будут мучения. Мужчина очень сложный. Писала Вам много раз. Неужели еще не убедились?
Здравствуйте!
Мужчина в прошлом хотел с вами весело проводить время.Но есть надежда на него, что он станет сереьзнее.Из пажа кубков в более сильную фигуру по отношению к девушке.С ним возможно строить отношения.Могут быть сереьезные отношения.Но девушка как замужем и сначала надо решить этот вопрос.
Мысли у него серьезные, никакого подвоха и обмана, верьте ему, он честен перед Вами и отношения смогут получиться очень даже красочные и взаимные.
Здравствуйте, Светлана. Посмотрела на совместимость, могу сказать, что вы ждете теплого и нежного отношения, переходящего в совместный крепкий союз, так как в прошлом получили негативный опыт. и желаете наверстать упущенное, а Николай, он как свободная птица — он воспринимает семейные узы, как оковы, которые обрежут его крылья. поэтому у вас возможны отношения, странстный роман, ухаживания, но как только вы заговорите на чистоту о своих желаниях, он испарится. по энергетике, он должен чувствовать себя свободным, а вы наоборот весьма ранимы, вы тот идеал, который из шалаша выстроит своими силами великолепный дворец семейного счастья.