Здравствуйте! Сильно поссорились с любимым человеком, из-за недопонимания, очень злимся друг на друга. Отношениям 1.5 года. Если ли шансы на примирение? Пойдет ли он навстречу, на разговор? - вопрос №4168221

2 ответа

Ответы

есть шансы, но только в том случае, если избавитесь от соперницы
Есть шансы на примирение. Вам поможет очищение связи от негатива.