Крфейные рисунки!Здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказали,мои собвтия?хорошего дня Вам! - вопрос №4168976

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в вашей жизни пока нет стабильности полной.все время рядом с вами какие-то события.которые вас выбивают из жизни.какие то все время дела, проблемы могут быть.ситуации.все это вы пытаетесь пройти.но сейчас почему то у вас душевно некая тоска или грусть.известия получите, которые будут касаться неких бумаг.разговор выходит с женщиной и этот разговор вас успокоит немного.