Здравствуйте. Мне 41 год. Маме 69. Она живёт с нами на нашей с мужем территории. У нас двое маленьких детей. Мама раньше помогала с детьми , а сейчас она слегла- плохо ходят ноги. У неё - вопрос №4168988

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Вы можете закончить свой вопрос?
Здравствуйте, Оксана! Ваш вопрос не загрузился до конца, с какой ситуацией Вы сталкиваетесь сейчас?
Мама живет с Вами, в Вашей семье. У Вас есть муж, дети. Да, мама помогала раньше, когда могла, но сейчас время берет своё и на Вас ложиться больше обязанностей. Справляетесь ли Вы? справляется ли муж? взял ли муж на себя часть обязательств, с которыми раньше помогала мама? как распределяете время ухода за мамой? какая помощь ей сейчас нужна и можете ли Вы ей это дать?
Расскажите о ситуации более подробно…
Приветствую и нужна работа с личными границами