Помогите пожалуйста расшифровать . Микроскопия отделяемого влагалища Эпителий- умеренное количество Лейкоциты 16-17 Слизь- Умеренное количество Флора (вид) смешанная Флора (количество) большое - вопрос №4169330

Ключевые клетки- Не обнаружено Trihomonas vaginalis-Не обнаружено Диплококки-Не обнаружено Элементы патологического гриба-Не обнаружены Микроскопия отделяемого цервикального канала Эпителий — Умеренное количество Лейкоциты 13-14 Слизь -Умеренное количество Флора (вид) смешанная Флора (количество) большое количество Trihomonas vaginalis-Не обнаружено Диплококки-Не обнаружено Элементы патологического гриба-Не обнаружены Микроскопия отделяемого уретры Эпителий- Умеренное количество Лейкоциты 9-10 Слизь — Умеренное количество Флора (вид) смешанная Флора (количество) большое Trihomonas vaginalis-Не обнаружено Диплококки-Не обнаружено Элементы патологического гриба-Не обнаружены
ЕСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
лейкоциты в норме
флора смешанная может быть в норме, но она Усама в большом количестве, это вероятно признак нарушения флоры — дисбиоз Флоры, баквагиноз
и если есть жалобы и симптом-нужно лечить, корректировать ее.