Уважаемые экстрасенсы, посмотрите, что ожидает в эту весну в личном? Что может огорчить в любовном плане, а что и кто порадует! - вопрос №4169653

1500 p
изображение из вопросаАлена
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте я вижу что мужчина вам подарит беременность, а вот огорчать родители мужчины с уважением Юлия
Порадуют гармоничные отношения с мужчиной, а огорчит его тайна.
Мужчину, которого вы уже знаете, с ним идет дальнейшее развитие ваших  отношений, в любовном  плане вас может только огорчить недопонимание  самого  мужчины, по отношению к вам.
у вас есть союз, который вам дорог, мужчина, правда, диктатор и манипулятор, но делает это все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
он где-то для вас рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
пока идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами,
и хотя сейчас идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
вам по судьбе идет брак, союз родственных душ, единомышленников, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время.
Здравствуйте! Весной будет внимание от двух мужчин.
Трудный выбор и тяжелые последствия неправильного выбора.
Поэтому надо трижды подумать прежде чем совершить поступок!
Добрый день, от вас идёт тепло и доброта, вам надо идти к своим целям и любви.На личном в течении года идёт знакомство и с хорошим мужчиной, главное не показывать сразу все свои плюсы, а чтоб мужчина поступками доказывал чувства.Идет и девочка рода вашего в белом платье и ангел.Насчет прошлого идёт весточка туда не возвращайтесь, и в роду будет хорошее события весна.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. По раскладу вышло, что у Вас есть мужчина. С котором у Вас отношения. Чувства у Вас взаимные. Какие-то знакомства Вас ждут благоприятные, это будет исходить со стороны Вашего мужчины. Ничего плохого у Вас не будет, что принесёт огорчения. Вот как то тватак вышло. Удачи Вам
Здравствуйте, Алена! Я вижу, что этой весной у вас произойдет невероятно теплая, трепетная встреча с мужчиной, который в вас души не чает, с ним ощущаю в прошлом вы часто общались и сильно нуждались в друг друге. Этот мужчина вас порадует, вы друг для друга вот уже несколько лет вдохновители и родственные души! Всего вам доброго, Алена!
Здравствуйте Алена! Для полноты ответа нужны ваши полные данные. Возле вас в вашем энергетическом поле находятся двое мужчин — один вас по старше на 7 — мь и более лет, а один ваш ровесник — друг, возможно этот мч ваш коллега, соратник по общим интересам и т.д. Вы будете на выборе между двух мужчин. С мужчиной по старше вы скорее всего переписываетесь из — за границы, но он с вами не искренен… А молодого друга интересует только сексуальная сторона ваших отношений, и не более того — он просто может играть на ваших любовных чувствах, манипулировать вами… Поэтому вся эта ситуация вас может очень сильно огорчить… Дождитесь своей настоящей Любви в вашей жизни и Судьбе — эти события идут вам на середину ноября. Всего доброго!
Здравствуйте.порадует мало чем на самом деле, много ожиданий от мужчины, которые не получится никак осуществить, и воплотить в жизнь.уж увы… мужчина от которого ждете каких либо приятных действий.не разделяет вашу точку зрения и не готов что либо делать для вас… или точнее вы много ждете от него.

Здравствуйте.

Порадует то, что будет продвижение в личной жизни. Вы будете испытывать сильные чувства к мужчине. Это будут взаимные чувства. Но огорчит Вас то, что эти отношения будут развиваться крайне не торопливо. И порой Вы будете ходить вокруг до около, что будет огорчать Вас. Будет много переживаний на этот счет.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Есть какой-то скрытый конфликт, который никак не разрешается, обиды, напряжение и вы как будто одни должны как-то найти выход из ситуации, все будет непросто.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Здравствуйте, будут отношения, сначала все будет хорошо — любовь, идиллия, мысли о семье, но потом какое-то легкомысленное поведение или поступок приведут к разрыву, к сожалению
Ни что не порадует. Вокруг только ловеласы. Серьезных мужчин не вижу.
С мужчиной сейчас вскоре произойдет или расставание.Или же брак.Любовь и полная гармония.
И радость и огорчения будут этой весной от двух мужчин… одного знаете… с ним отношения либо сейчас… либо были не так  далеко… второй… новое знакомство ( середина весны)… пока нет такого который составил бы вам полное счастье… в этом году много разного… слишком больших огорчений не просматривается… равно как и больших чувств… так чтобы " голову снесло"… ваше счастье чуть позже… 2022… может даже первая половина 2023… дождётесь… всё нынешнее будете воспринимать с юмором… улыбаясь… осознав что всё это было проходящее… не ваше… не настоящее… так что вы… волевая… Алёночка… соберите силы и наберитесь терпения… не воспринимайте то что будет происходить в этом году близко к сердцу… рассматривайте это как подготовку к будущему личному счастью...  удачи!
Огорчать может только Ваше желание скорейшего и быстрого решения в любовной сфере, Вы хотите побыстрее, но не все так быстро получается — от этого можете огорчаться и переживать. Наберитесь терпения, все в процессе и начало положено. Исключите мысли о плохом, думайте только о хорошем, Вас ждут большие перемены.
по моим картам пока весной ничего особенного не ждет. Хотя карты выпали не очень хорошие в том плане, что эмоционально вы будете не на подьеме этой весной. Может быть излишне обидчивой, подозрительной. Не исключена болезнь (не тяжелая, типа простуды) Я бы рекомендовала вам просто пережить весну максимально спокойно, берегите себя.
В личном влюбленность, огорчить может мужчина по старше, а вот порадует отношения.

Здравствуйте!

Отношения с вашим мужчиной развиваются и укрепляются: вы сами в этом убедитесь весной. От него будут решительные шаги, которые всё докажут. Он не идеален, и его недостатки — это единственное, что омрачит отношения.

Здравствуйте, может порадовать новое, а огорчить старое. В любовной жизни нужно больше реализма, не стараться никого спасать и прощать, если того человек не заслужил.
Здравствуйте!
Алена!
Что порадует?
Порадуют романтичные встречи, свидания, приятное времяпровождение.Мужчина будет интересныйИ возможно, что будет у вас выбор между двумя мужчинами.Это порадует .
Что может огорчить?
Тут может идти так, что одному из партнеров эти отношения более нужны, чем другому. Один больше любит.

Главное событие года — воссоединение с любимым человеком. Радость может быть только одна, что вы наконец то вместе. Про огорчения лучше не думайте.
Здравствуйте, Алена!
Огорчений сильных у вас не будет, да будет какая-то инерция, немножко рутины, но а как же без нее, каждый человек испытывает это в  жизни,  изменений вы будете хотеть, любви, обнимашек, теплых прогулок, вы сердцем будете чувствовать своего мужчину, что он как будто уже рядом и он действительно появится в теплое время года. Это будет опьяняющая любовь, чувства будут страстными и самое главное, уже постоянные, вы будете рядышком, вместе. Мужчина признается в чувствах.

@ SOFIA CHERNAYA