СПП с придаточными. Виды придаточных предложений. - вопрос №4169707

Задания:
1. Расставить знаки препинания в предложениях
2. Обозначить главные и придаточные предложения, подчеркнуть
грамматические основы
3. Задать вопрос от главного предложения к придаточному
4. Определить вид придаточного предложения

1. Я вообще начинаю опасаться что путаница эта будет продолжаться очень долгое время
2. Так много камней брошено в меня что ни один из них не страшен.
3. Онегин добрый мой приятель родился на брегах Невы где может быть родились вы или блистали мой читатель.
4. Бываю такие дни когда всё ладиться.
5. Когда на небе солнце звёзд не видно

Ответы

Добрый вечер, рада вам помочь. Напишите мне, пожалуйста, в чат.