Моя мечта посетить Корею , иду к мечте , работаю на двух работах , стараюсь накопить, но ни как не получается , расходов больше, чем дохода , урезать никак не получается. Смогу ли я поехать в Корею в - вопрос №4170149

этом году и что стоит ожидать 2021!? Найду ли я своего человека !?
1 ответ

Ответы

Не  сможете  поехать  -  цены  растут  ,  а   доходы сокращаются.