Родинка на животе , среднего размера выпуклая. Как она будет вести себя во время беременности когда живот будет расти - вопрос №4170241

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Рекомендована очная консультация дерматолога. Во время беременности многие процессы в организме настолько изменяются, а родинки — то,  что требует динамического наблюдения (хотя бы самонаблюдения). Изменение формы, размеров, появление бугорков, появление неприятных ощущений в области родинки должно насторожить — необходимо проконсультироваться с врачом. Дерматолог использует специальный прибор для четкого рассмотрения родинок.